25.12.2018 14:58 # 1033012А что только на тело падать?)))
Психика куда интереснее)
25.12.2018 14:53 # 1033003Вот)И коварная женщина)
МиТу)У нас, К МОЕМУ СЧАСТЬЮ еще не работает)
25.12.2018 14:47 # 1032987Измена - это творческий крик)
Тянет исследовать неизведанную женскую психику))
25.12.2018 14:45 # 1032980Я знаю куда прицепить конфетки)
А ты зубками поработаешь)
25.12.2018 14:43 # 1032973Ты сам понимаешь)
Что женщине требуется не только внимание, но и эротические эксперименты)
25.12.2018 14:40 # 1032966Это если ехать в перуандские анды)))
25.12.2018 14:39 # 1032963Чей возраст больше 18 лет не требует родительского согласия)
25.12.2018 14:37 # 1032957Северяне лучше согревают южан)
Не так ли?___
25.12.2018 14:34 # 1032948Моно далеко не ребенок)
И С3С не ребенок)
Им больше 18 лет)
25.12.2018 14:30 # 1032941А как же твоя королева?)))
Ты же говорил что измена и свинг не твое))
25.12.2018 14:17 # 1032935На Новой Земле и Земле Франца-Йосифа был)
А где мне еще побывать?)
25.12.2018 13:56 # 1032929Я родился и вырос на Севере, переиодически езжу по Скандинавским странам)
Скоро поеду в Финляндию)
Я не из тех кто любит отдыхать в жарких странах)
25.12.2018 13:48 # 1032916Приезжай в Архангельск)
Узнаешь всю силу настоящей зимы))
25.12.2018 13:41 # 1032907Не)Мне нравится то, что зима с его голосом делает)))
25.12.2018 13:37 # 1032896По фото видно, что он он завет киску
кис-кис-кис
25.12.2018 13:07 # 1032824Голос Блэка мне больше нравится)
Ну а сладкоголосая С3С на меня не действует)
25.12.2018 13:03 # 1032811Звук, конечно, так себе
Зёппа с хриплым голосом всех больше запомнился)
25.12.2018 00:52 # 1032608Ни когда не нравились проекты режиссера Гая Риччи)
25.12.2018 00:41 # 1032607У нас тоже с 1 января кракен стоит)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"