22.01.2019 19:17 # 1041419Каждый мыслит в рамках своего мнения_
Это большой недостаток
22.01.2019 19:11 # 1041412У каждого есть свои недостатки)
22.01.2019 19:04 # 1041407Ты являешься противником комиксов, но не видешь главного
Чтож, ты потихоньку меняешься в сторону зомбированного большинства)))
22.01.2019 18:55 # 1041400Этот фильм смонтирован именно как комикс, что собственно меня это и задевает)
И видимо я один это вижу)
Поставь вместо этой квакухи росомаху, и все станет очевидно))
По этому меня больше задевает что какие то комиксы становятся номинантами на главные призы)
Для меня главные призы должны доставаться более серьезным картинам
Комиксы - это субкультура, не более
22.01.2019 18:43 # 1041384В тот год на мой взгляд самым сильным фильмом была Елизавета
Потом Спасти Рядого Райна
Но все это все ближе к историческому кино
Та же шляпная Форма Воды напоминает на комиксовую постановку, ну ни чем не отличается от Людей Икс)
22.01.2019 18:34 # 1041369А ты представь чтобы в 70, 80 или 90 е годы на лучший фильм претендовали герои боевиков?
Такого не было
Для тех времен это было настоящим стыдом, Академики не раз игнорировали культовые картины, вроде Т2,а сейчас статуэтки даются кому угодно
22.01.2019 18:19 # 1041338Тут наберется максимум 7 человек кто регулярно смотрит Оскары)
22.01.2019 18:07 # 1041305Не надо так)
Зомби же это большинство))
22.01.2019 17:48 # 1041257Даже великие фильмы, вроде Терминатора 2 не могли удостоится такой чести как Черная пантера
Мда
Приехали
22.01.2019 14:48 # 1041108Это как спорить кто лучше Женщина или Мужчина)))
Заметьте, книга - женского рода, а фильм мужского))
22.01.2019 14:30 # 1041104У Клинта Иствуда сейчас вышел наркокурьер, у него, кстати, очень неплохие шансы получить номинации
Мало ли, получит сразу три оскара за режиссуру, работу продюсера и за актера)
А так очевидно что борьба будет между такими фильмами как Звезда родилась, Человек на Луне и Богемская Рапсодия
Мне еще бы хотелось, чтобы вспомнили про "Марию Магдалену" и "2 королевы"
22.01.2019 14:02 # 103536В этом фильме основная концепция - Мечта, пусть ее путь усеян мертвыми друзьями или коллегами, пусть есть и проблемы в семье, именно из-за любимого дела, но Мечта ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
Надо идти несмотря ни на что!
Режиссер молодец
22.01.2019 13:43 # 103535Мне фильм, безусловно, понравился
Очень много в нем психологии астронавтов
Каждый кадр об этом говорит
Хотя молчаливый Гослинг не заслуживает оскара)
По мне так, это очень легко сыграть
22.01.2019 13:34 # 1041094как и всегда посмотрю с удовольствием)
20.01.2019 15:43 # 1040737Ну видно что обе мамаши Би)))
Так и воспитывают своих детей)
Джоли мечтает о крутом мальчике, а Терон о нежной послушной девочке;-)
20.01.2019 13:33 # 1040724О) как мыслит женщина)
Гороскоп включают))
Ну 1975 год)Год кота-кролика))
20.01.2019 13:00 # 1040718Таких терпеливых уже не найти)
20.01.2019 12:57 # 1040715Сейчас пьяницы не в моде)
20.01.2019 12:50 # 1040708Я живу в Архангельске, могу хоть с дюжиной познакомить с такой как Терон
Они гораздо моложе и красивее
20.01.2019 12:38 # 1040701Таких полно на ваших улицах ходит
Знакомьтесь сколько влезет
Фильм "Очень страшное кино 6"