Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

22.01.2019 19:17 # 1041419
Каждый мыслит в рамках своего мнения_

Это большой недостаток
22.01.2019 19:11 # 1041412
У каждого есть свои недостатки)
22.01.2019 19:04 # 1041407
Ты являешься противником комиксов, но не видешь главного

Чтож, ты потихоньку меняешься в сторону зомбированного большинства)))
22.01.2019 18:55 # 1041400
Этот фильм смонтирован именно как комикс, что собственно меня это и задевает)

И видимо я один это вижу)

Поставь вместо этой квакухи росомаху, и все станет очевидно))

По этому меня больше задевает что какие то комиксы становятся номинантами на главные призы)



Для меня главные призы должны доставаться более серьезным картинам

Комиксы - это субкультура, не более
22.01.2019 18:43 # 1041384
В тот год на мой взгляд самым сильным фильмом была Елизавета

Потом Спасти Рядого Райна

Но все это все ближе к историческому кино



Та же шляпная Форма Воды напоминает на комиксовую постановку, ну ни чем не отличается от Людей Икс)
22.01.2019 18:34 # 1041369
А ты представь чтобы в 70, 80 или 90 е годы на лучший фильм претендовали герои боевиков?

Такого не было

Для тех времен это было настоящим стыдом, Академики не раз игнорировали культовые картины, вроде Т2,а сейчас статуэтки даются кому угодно
22.01.2019 18:19 # 1041338
Тут наберется максимум 7 человек кто регулярно смотрит Оскары)
22.01.2019 18:07 # 1041305
Не надо так)

Зомби же это большинство))
22.01.2019 17:48 # 1041257
Даже великие фильмы, вроде Терминатора 2 не могли удостоится такой чести как Черная пантера

Мда

Приехали
22.01.2019 14:48 # 1041108
Это как спорить кто лучше Женщина или Мужчина)))

Заметьте, книга - женского рода, а фильм мужского))
22.01.2019 14:30 # 1041104
У Клинта Иствуда сейчас вышел наркокурьер, у него, кстати, очень неплохие шансы получить номинации

Мало ли, получит сразу три оскара за режиссуру, работу продюсера и за актера)



А так очевидно что борьба будет между такими фильмами как Звезда родилась, Человек на Луне и Богемская Рапсодия



Мне еще бы хотелось, чтобы вспомнили про "Марию Магдалену" и "2 королевы"
22.01.2019 14:02 # 103536
В этом фильме основная концепция - Мечта, пусть ее путь усеян мертвыми друзьями или коллегами, пусть есть и проблемы в семье, именно из-за любимого дела, но Мечта ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

Надо идти несмотря ни на что!

Режиссер молодец
22.01.2019 13:43 # 103535
Мне фильм, безусловно, понравился

Очень много в нем психологии астронавтов

Каждый кадр об этом говорит

Хотя молчаливый Гослинг не заслуживает оскара)

По мне так, это очень легко сыграть
22.01.2019 13:34 # 1041094
как и всегда посмотрю с удовольствием)
20.01.2019 15:43 # 1040737
Ну видно что обе мамаши Би)))

Так и воспитывают своих детей)

Джоли мечтает о крутом мальчике, а Терон о нежной послушной девочке;-)
20.01.2019 13:33 # 1040724
О) как мыслит женщина)

Гороскоп включают))

Ну 1975 год)Год кота-кролика))
20.01.2019 13:00 # 1040718
Таких терпеливых уже не найти)
20.01.2019 12:57 # 1040715
Сейчас пьяницы не в моде)
20.01.2019 12:50 # 1040708
Я живу в Архангельске, могу хоть с дюжиной познакомить с такой как Терон

Они гораздо моложе и красивее
20.01.2019 12:38 # 1040701
Таких полно на ваших улицах ходит

Знакомьтесь сколько влезет


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды