26.01.2019 19:59 # 1042135Если президентом останется Трамп, будут его злить мексиканскими режиссерами)))
25.01.2019 19:01 # 1042024Надеюсь все получится!
24.01.2019 13:44 # 1041830Увольняют чаще всего тех кто не лоялен к компании
Кого можно использовать оставляют
24.01.2019 13:17 # 103687Как все же ты высоко ее ценишь)
Аж на 5 баллов)
Любопытно)
24.01.2019 13:10 # 1041804То что он умеет зарабатывать бабки на всяком мусоре, это тоже талант!
24.01.2019 13:02 # 1041796" Куарон будет претендовать сразу на три золотых статуэтки."
Что?Каких 3?
Он на 5 номинации сразу претендует, такого рекорда не было ни у кого за всю историю Оскара
24.01.2019 12:59 # 103683Первым таким фильмом был "Шофер Мисс Дэйзи"
23.01.2019 22:57 # 103660Неплохое начало, нудная середина и дурацкий конец
4балла
23.01.2019 22:41 # 1041742А за режиссуру и сценарий не номинируется)
23.01.2019 22:36 # 1041740пантера не получит ни одного оскара)
23.01.2019 14:45 # 1041654Странно что в СМИ никто не заметил, что один лишь Куарон выдвигается аж в 5 -ти номинациях!
Такого рекорда за всю историю Оскара никогда не было!
22.01.2019 20:31 # 1041459Самые интересные Оскары были с 70-х гг 20 века до 2013 года
22.01.2019 20:29 # 1041455Смотря какой сюжет
Я вот в Хищнике и в Терминаторе хочу видеть только пессимизм
22.01.2019 20:15 # 1041449Например, любовь Тора к землянке?)
22.01.2019 19:59 # 1041442Ни че)До Близзарда тоже доберемся)
22.01.2019 19:49 # 1041436Любовь лишней не бывает)
Она наполняет жизнь смыслом)
Собственно как и любое произведение состоит из истории о любви)))
Читали Овидия?)
22.01.2019 19:41 # 1041430Взять к примеру Войну Бесконечности
Танос пожертвовал тем что очень любил, неужели тебя это не задело?
Или как Константин жертвует собой ради других и дорогих себе людей?
22.01.2019 19:25 # 1041422Во многих комиксах имеется любовная линия
Константин
Дик Трейси
Хэлл Бой
Бэтман начало
Темный рыцарь
Спаун
Человек Паук Сэма Рейми
Война бесконечности
Тут тебе и dc и марвел, и даркхорс, но это лучшее что есть в комиксах
Фильм "Очень страшное кино 6"