13.01.2019 08:42 # 1038561Веном - это же типичный фильм о комиксах
Там и не должны быть сложные диалоги
Веном по уровню спецэффектов напомнил мне сериал "Темную материю"
Там тоже одного из членов команды инфицировала черная масса
Вот точно такие же спецэффекты)
Канада давно научилась снимать дешево, но красиво
13.01.2019 08:23 # 1038556Такая как она выживет везде
13.01.2019 08:18 # 1038555От Излома я вообще ни чего не ждал)
Его уровень спецэффектов был показан в трейлерах, и он был лучше разве что Лиги)
По этому мне кажется нашлись добровольцы, которые решили угробить Дисней и частично спасти Хищника от Фоксов))
13.01.2019 07:49 # 1038546Неплохо бы выгрузить статистику в процентах
Очень интересно)
13.01.2019 07:40 # 1038543Я смотрю Дисней лидирует по количеству премий и номинаций)
Воены постарались?)
Хищник в призерах, конечно, радует))
13.01.2019 00:21 # 1038528Нет)
Она простенькая девушка)
Есть удачные фотки
Немного похожа на Алису Милано
13.01.2019 00:15 # 1038527Прибыльное же дело)
12.01.2019 22:45 # 1038510У Алиты попка-конфетка)
12.01.2019 22:36 # 1038507Сборы будут примерно как у Хана Соло или Человека муравья 2)
ИМХО)
12.01.2019 22:30 # 1038504Смотрел)
Любой зритель, который не ориентируется в комиксах будет выбирать проект приятный ему глазу)И будет искать глазами сексуальную попу)
На красивую задницу любой зритель пойдет)
12.01.2019 21:58 # 1038499Мне кажется будет провал
Против красивых глаз актрисы ни чего не имею, но ЕЕ попу мало показывают в трейлерах:-(
12.01.2019 21:50 # 1038496Я за все проголосовал)
Можно закругляться)
12.01.2019 21:47 # 1038494О)Изменой попахивает)))
12.01.2019 21:24 # 1038489Смотри ее друзей)
Вторая там прячется)
12.01.2019 21:00 # 103027Не такой и уж и шлак
Вполне уровень комиксов, но явно фильм не тянет на более 7 баллов
Всяко Хищника лучше
12.01.2019 20:45 # 1038480Авторы статьи легко ищутся вконтакте и все они замужем)
Не интересны)
А вот то что Годзилла опять стоит в облике самки, это говорит о не знании материала
30.12.2018 17:17 # 1034640Я начал верить в проект когда увидел первый трейлер-тизер
А до этого думал опять фигня намечается, по этому автоматом поставил "1")
30.12.2018 17:14 # 1034637Жду прежде всего Годзиллу)
Остальное для бессонницы поможет:-)
30.12.2018 14:26 # 1034596У нас на сайте в это мало верят)
Но приятно что я не одинок в этом)
Фильм "Очень страшное кино 6"