10.03.2019 23:04 # 1053781Трудно представить что кто-то до сих пор сидит на 9800gt и HD 4870
10.03.2019 22:27 # 1053756Свинг - самое интересное развлечение)
10.03.2019 22:22 # 1068901 серия 2 сезона - просто шикарна)
Макшейн просто душка)
09.03.2019 23:04 # 1053368Вот чего в капитаншу не выбрали африканку-лезбиянку?!На оскаре точно бы номинировалась)
09.03.2019 23:02 # 1053365Ты загляни в ее инстаграм)
09.03.2019 22:55 # 1053360У брюнетки нижнее белье выбрано лучше, по этому она и кажется более сексуальной
09.03.2019 22:46 # 1053358Что следующее он готов продать?свои трусы?
09.03.2019 14:41 # 106725Дублерша сексапильнее Бри?
09.03.2019 13:55 # 1053259Мне кажется его уволят
09.03.2019 13:38 # 1053248В любом случае я вижу что наши летчики тренируются, а это уже хорошо!
06.03.2019 15:15 # 1052387Когда эту Лоуренс уберут с роли Мистик?
Смотрится вообще не сексуально
Санса тоже не блещет сексуальностью когда злится
Волосатый и лысый Макакин Вой раздражает
Холт вроде нормально выглядит, но когда становится мутантом ужасно мультяшен
Один Фассбендер старается, но увы он не спасет ситуацию
06.03.2019 14:36 # 1052371Да
Отличная идея у фильма
06.03.2019 14:29 # 1052360Недавно вышел фильм "Конверт"
Они тоже использовали мою идею
06.03.2019 14:26 # 1052356но про Королеву Сыров я все равно сниму)
Тем более недавно наткнулся на рекламу Майонеза "Сдобри")))
Похоже у Королевы Сыров будет сестра или сама королева будет двухличной стервой))))
06.03.2019 14:22 # 1052350Вчера видел рекламу майонеза "Сдобри")
06.03.2019 14:17 # 1052342Похоже королева сыров трансформировалась в другой проект)
Будет жизненная драма
06.03.2019 14:11 # 1052338Я же не поклонник франчайза Марвел)
Для меня Хурма дороже)
06.03.2019 14:03 # 1052333Я обычно свой отдых сравниваю с тем как я отработал день, месяц)
К примеру!Если я за день заработал хотя бы пять косарей, то я себя балую Хурмой)
Если же я ни чего не заработал, то сижу тренируюсь на рендеринге, что то изучаю)
06.03.2019 13:56 # 106376Мне понравились мужские роли, музыка, монтаж, цветокоррекция
Похоже туман пошёл по стопам седого
6 баллов
Сериал "Монолог фармацевта"