06.03.2019 13:51 # 1052323Фильм я как-нибудь оценю)
Напишу свое мнение, но это будет очень не скоро)
06.03.2019 13:44 # 1052311Ну )7 и 8 я работаю весь день)
Так что я не пойду в кино)
06.03.2019 13:31 # 1052285Меня если честно не впечатлило
05.03.2019 18:29 # 106262Оса сексуальнее выглядит чем капитанша, там хоть на ножки и талию можно посмотреть)
05.03.2019 18:28 # 106261Разве кожаные штаны не повторяют контуры женской фигуры?))
05.03.2019 18:19 # 106256Скафандр у нее же технологичный)
Он должен изящно повторять линии ее фигуры)
Скафандр на Элизабет Шоу смотрелся куда более сексуальнее))
05.03.2019 18:12 # 106252От женщины в трико у мужчины должны слюни течь)))
А тут этого нет)
05.03.2019 18:09 # 106248То что Бри в этом фильме не сексуальна, эта весомый аргумент для мужчины)
05.03.2019 18:00 # 106238Ну соберет как человек муравей 2, я считаю что это ПРОВАЛ)
05.03.2019 17:56 # 1052070Пусть идет на поклон к Камерону, чтобы сыграть в какую-нибудь военную шишку в Аватарах)
05.03.2019 17:52 # 106230Лайвли мне не нравится)
Гидра она)
05.03.2019 17:46 # 106224Бри выступила с публичными извинениями?)
05.03.2019 17:40 # 1052063мне никогда не нравились фильмы Ричи)
По этому я рад его провалам)
05.03.2019 17:32 # 1052060Напомните сколько последний божественный фильм у Ричи заработал в прокате?)))
05.03.2019 17:29 # 106211Надеюсь Танос срежет ее хохолок)
05.03.2019 17:28 # 106207Ты свою тезку чего не защищаешь?)
05.03.2019 17:26 # 106204Я молюсь чтобы увидеть хоть что-то сексуальное в Бри Ларсон)
05.03.2019 17:10 # 1052055Может Аватары и не получат Оскара за лучший фильм, но бабла они много заработают)
Противники Кема ноют от его обещаний уже 10 лет, а тут на тебе с 2020 года в такой крутой мир попадут, что все одновременно офигеют от его крутых фантазии)
05.03.2019 16:54 # 1052053Кем всегда мог удивлять зрителя своими режиссерскими находками)
И я даже в этом не сомневаюсь, что Аватары сорвут кассу!
2, 3, 4 и 5 части появятся и они будут собирать кучу бабла, которым и не снилось)
05.03.2019 16:39 # 1052049ВВСишный Шерлок в разы круче Шерлока Дауни)
Сериал "Монолог фармацевта"