14.03.2019 15:47 # 1055216Если трейлер оценивать по 10 бальной системе, я ему бы поставил 6:-)
14.03.2019 15:44 # 1055210Вот тут Бри сексуальная)
На счет трейлера понравились яркие цветные оттенки на мрачном фоне
Ну и все)
14.03.2019 15:14 # 1055177А если бы Сингер был афроамериканцем?
С ним бы так же поступили как с Сингером-белым?
13.03.2019 17:54 # 1054945Не дыши и Оно, самое то,из последних фильмов)
13.03.2019 17:50 # 1054941Я бы пожил на Аляске)
13.03.2019 17:47 # 1054940В википедии написано что HBO входит в состав ВорнерМедиа)
13.03.2019 17:41 # 1054937Нолан был исполнительным продюсером БпС и Лиги)
Что то качество картин оставляет желать лучшего))
Да и касса при таких популярных героях, уж больно низкая)
13.03.2019 17:38 # 1054932Причем тут они?
Я пишу о интересующих франшизах
13.03.2019 17:31 # 1054924Властелин Колец,Годзилла,История Матрицы, Изгоняющего Дьявола мне особо интетересны)
13.03.2019 13:42 # 1054840Оба сериала производства HBO%-)
Я однозначно больше жду Чернобыля чем все вместе взятые ИП%-)
13.03.2019 12:47 # 1054828Интересно, а фотки у вас есть?
13.03.2019 12:37 # 1054822Отличная замена ИП)
13.03.2019 12:33 # 1054820Уиллу Смиту не идут бороды
Постер - полная шляпа
13.03.2019 12:21 # 1054817На скрине мужик прям вылитый Ганнибал Лектер)))
13.03.2019 12:17 # 1054815Пока выглядит все шикарно)
Однозначно просмотр)
Видео в любимое)
13.03.2019 12:10 # 1054808Мышонок тут олицетворяет дисней, а кот-ворнер)))
Все предопределено)
13.03.2019 11:57 # 1054803На это было бы интересно посмотреть)
13.03.2019 11:53 # 1054799Я лучше 10 раз съем по 1 кг Хурмы)
13.03.2019 11:34 # 1054790Шикарно выглядил в костюме Суп)С его мускулистым рельефом)Но не Бэтс)
Сериал "Монолог фармацевта"