28.05.2019 16:19 # 1077318Непотизм везде есть, за это надо наказывать
28.05.2019 15:44 # 1077316Защищать знакомых и угодных для себя)
Как это честно по отношению к другим)
Все это можно позиционировать как блат и коррупция)
28.05.2019 15:41 # 1077315Просто он всегда в танке был)
28.05.2019 01:18 # 1077225А я вижу как Джим хочет словить гигантскую Хурму)))
28.05.2019 01:08 # 1077223она наверное снимала максимум в 720p)))
И была с DVD диском?)
28.05.2019 00:55 # 1077218Эмилия просто огонь)
Очень сексуальна)
28.05.2019 00:15 # 1077213Так)Хорошо)
Кто еще защитник Джима?)
28.05.2019 00:02 # 1077210Ну еще не вечер)
Попробуйте как-нибудь)
И доход обеспечен)
27.05.2019 23:49 # 1077207а вы только сейчас узнали?)
Я в конце 2012 года был поражен его возможностями))
27.05.2019 23:38 # 1077205Покупайте, прошивайте альтернативным ПО "Magic Lantern", и тогда вы все поймете:-)
27.05.2019 23:18 # 1077200У вас есть фотоаппарат Canon?
27.05.2019 22:42 # 1077194А что тут такого?Сейчас технологии куда более продвинутые
Можно снимать и редактировать отснятый материал в RAW, у него просто гигантский потенциал
А чтобы что-то снять надо подготовиться к этому
Чтобы актеры, операторы, художники, дизайнеры освободились от предыдущих контрактов
Ну и согласовать все с Диснеем)
27.05.2019 22:27 # 1077191Так надо было создать специальные съемочные комплексы
Подобрать команду
Чтоб каждый занимался своим делом!
Это же огромный труд!
27.05.2019 21:01 # 110763Проглотил весь 1 сезон, в целом просто шик, немного провисает 8 серия, а так все отлично!
Жду 2 сезон!
27.05.2019 19:49 # 1077148Планета сокровищ очень даже достойный анимационный мультик
Жаль что провалился
А вот остальное в топку)
26.05.2019 12:27 # 1076883А заслуживает или не заслуживает, пусть я буду дураком, но я бы еще раз ему доверил работу над чужими)
Дятька со страстью снимает)
При страсти всегда разум отключается)))
26.05.2019 12:21 # 1076882Оба фильма абсолютно посредственные)
Их даже обсуждать не хочется)
26.05.2019 12:17 # 1076881Клон никогда не будет лучше оригинала:-)
25.05.2019 22:28 # 110678Пересмотрел фильм и оценка у меня еще больше ухудшилась
Дай Дичи(новый брэнд Гая Ричи) снял слабый фильм с совершенно блеклыми персонажами и диалогами, подобное ощущалось например, на Капитане Марвел
25.05.2019 17:10 # 1076800В принципе еще Мама могла подделать результаты анализа, тем самым направить людей на верную гибель
Понятное дело чтобы взять как можно больше образцов
Искусственный интеллект - сволочь обнаглел))
Может компанией "Вейланд Ютани" управляет андроид?))
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули