25.05.2019 16:44 # 1076798С человеческой точки зрения ты прав)
Одно дело тренироваться с боксерской грушей, другое дело с любезным партнером или жестким учителем и совершенно другое дело бороться и недооценивать противника)
Ну опять же, все сводиться к тому как тренироваться)
Хищники же не люди, у них другое мышление, это тоже надо учитывать, а еще Хищники могли сами модифицировать чужих, чтобы каждая последующая тренировка была лучше предыдущей
Может им надоело каждый раз побеждать и чрезмерно увеличили дозу для чужих)))
25.05.2019 15:31 # 1076783Гай Ричи - кличка Дай Дичи)))))
25.05.2019 15:07 # 1076779а где написано в трейлерах терминатора что James Cameron - Written and Directed By?)))
Покажи, а то я не вижу)))
25.05.2019 14:55 # 1076776Там только базовые данные
Сам анализ требует куда более тщательного исследования
Нужно ведь брать пробы в защитном снаряжении
А Снаряжение обеспечивает защиту от вредного воздействия неизвестных вирусов, облучения и т.д. и т.п.
Присутствие человека может повлиять на развитие флоры и фауны.
Нужно ведь сохранять первозданную природу
25.05.2019 13:50 # 1076765Ну вот)
Ты признал свое поражение)
Тренировка у них в крови))))
Генетически у них это заложено)))
25.05.2019 13:48 # 1076763Где вы видели идиотизм в новых трейлерах терминатора?
Их там попросту нет
ВОТ в завете изначально был заметен идиотизм - люди высаживаются на неизвестной планете без всякой защиты
25.05.2019 13:45 # 1076759А не)
Если внимательно посмотреть там был череп Короля Уили, что говорило что данный Хищник охотился на чужих и даже их побеждал)
Так что сюжет все равно не стыковывается))
25.05.2019 13:39 # 1076753Если бы они не были натреннированными, они бы себе давно ампутировали конечности с помощью остроконечных дисков и лезвий)
Владение ими, это опять же Военное Искусство)
25.05.2019 13:36 # 1076752А в Хищнике 2 у охотника не было метки на голове)))
Сюжет то разрушается)))
Да и вообще, мне кажется метка на голове это идиотизм Пола, потому что охотника заживают довольно серьезные раны)
А тут какая-то Горбачевская клякса)))
25.05.2019 13:32 # 1076748Я больше опасаюсь что сценарий написал Терри Россио)
А Вингарда просто используют)
25.05.2019 13:30 # 1076746Многим понравились трейлеры)
Тут должна быть касса очень хорошая)
25.05.2019 13:16 # 1076740Терри Россио работал вместе с Эммерихом над версией Годзиллы 1998, вполне возможно он испортит концепцию каноничного Годзиллы!
И тут очевидно одно, фанаты Годзиллы его за это не простят)
Так что да, вполне возможен провал)
25.05.2019 12:58 # 1076733они ЗНАЛИ на кого охотяться
А Знание - сила!
25.05.2019 12:39 # 1076721Ага)Пусть еще покажут кто создал Жокеев))
Может это был Дэвид из параллельной реальности?)
24.05.2019 22:32 # 1076646У женщин всегда хорошо ломалась техника))))
24.05.2019 22:30 # 1076645В первой части она под конец сама расправилась с терминатором)
Забыли?))
24.05.2019 22:24 # 1076642Может кто-то из будущего прислал информацию о перемещениях во времени, а может она захватила термика у которого была полная информация о всех перемещений терминаторов во времени
Не?)
Такое не может быть?)))
24.05.2019 21:54 # 1076628Терминаторы появляются в зонах электро-магнитных полей)))
24.05.2019 21:15 # 1076609Что так приуныли то?)
Нам покажут драму, о мрачных судьбах, а не шляпное зрелище, которое так привыкли видеть марвелбойды и дисиденты))
24.05.2019 18:38 # 1076546Мне в этом персонаже ни чего не нравиться)И поделом)
Фильм "Мандалорец и Грогу"