30.05.2019 16:11 # 110940Может это повод чтобы ты мне ответила)Это же твоя слабость))
А так зачем разбираться в том что тебе не интересно?
30.05.2019 15:45 # 110934Вот по-этому и не разбераешься в первоисточнике)
30.05.2019 15:34 # 110925Я имею виду марвелоидную подделку
30.05.2019 15:33 # 110924Такое я оценю на 4 балла
30.05.2019 15:31 # 110919А тебе Тор нравится?)
30.05.2019 15:30 # 110917БпС, и это печально(
30.05.2019 15:29 # 110916Его еще не видел
Не могу ни чего сказать
30.05.2019 15:29 # 110914Пусть потерпит)
30.05.2019 15:28 # 110912Так я неоднократно говорил что может быть)
А нуда, ты ведь смотрела фильм)
Сможешь догадаться?)
30.05.2019 15:24 # 110905Веселее от того что не знаешь что происходит на экране?)
То есть если я иду по улице и вижу два мужика дерутся, мне должно быть смешно именно потому что они деруться?)))
Мда)
30.05.2019 15:20 # 110900А германо-скандинавскую мифологию как хорошо знаешь?)
30.05.2019 15:15 # 110895Потому что там было всего 2 монстра)
А вот переварить
Мотру, Родана, Гидору ты не можешь)
А все почему?Не знаешь первоисточник)
30.05.2019 15:13 # 110893Эксперт Годзиллы 1998 года)))
Дорогая, а ну марш изучать первоисточник)
30.05.2019 15:10 # 110888Чего ж ты Хурму не любишь, если у тебя вкус есть)
30.05.2019 15:08 # 110886А вот такое очень даже может быть)
30.05.2019 15:07 # 110885Назови какой тебе там персонаж нравится?!)
30.05.2019 15:03 # 110879Просто это не твое)
Почитай грецкую мифологию, заснешь сразу)))
30.05.2019 15:00 # 110874Ну, конечно)Антрополог там ни чего не увидит)
Логика)
30.05.2019 15:00 # 110872Ты просто изначально не права)
И ставишь свои амбиции выше мифологии каноничного Годзиллы)
Помни, что есть оригинальная задумка, которая создавалась аж с 1954 года)
Надо было хотя бы ознакомится))
Но нет)
Кэссендра ринулась в кино, даже не понимая зачем туда пошла))
Логика)жЕНСКАЯ))Идти туда не зная куда)))
Помнишь героиню Фармиги ?)Это твой образ)))На время, конечно)
30.05.2019 14:54 # 110866Это совершенно другая версия Годзиллы)
Не каноничная, которую фанаты порвали)
Тебе понравится видеть Бэтса - негром, трансвеститом, который отстаивает свои права перед большинством?)))
Да фанаты сразу заскулят от такого образа)
Сериал "Ранчо Даттонов"