19.08.2019 21:07 # 1094387Разведуться)Я же не снимал их свадьбу)
Но рад за фотографа и видеографа, что они заработали)))
17.08.2019 15:41 # 1094169Мне понравилась только 1 серия 1 сезона, остальное в большинстве своем ВСЕ слишком слабо.
Надо перезагружать, а ТО посмотрел, как то слабо показана гражданская война.
Хочется увидеть вселенную по которой путешествуют Криптонцы. Хочется увидеть знания, которыми обладают каждый человек Криптона.
Какие существа Вселенной изучены и прочее.
17.08.2019 15:30 # 1094163Новая версия Франкенштейна!Интересно)
17.08.2019 15:09 # 1094159Мне, конечно, нравится что будут "Аватар" и "Планета Обезьян", но нового "Хищника" придется наверно лет 10 ждать, а то и больше....Но если ждать что это будет фильм именно о Всемогущем Пришельце, а не о каких-то людишках, то готов ждать довольно длительное время.
16.08.2019 19:05 # 114993Скажу приятное)Я тебе завидую)
16.08.2019 19:04 # 114992Скорее не так часто попадаются тараканы чтобы их убивать)
16.08.2019 18:10 # 114983Не у меня такого нет)
Я с трудом таракана могу убить)))
16.08.2019 18:08 # 114982Пока технологии не так развиты как хотелось, но виртуальная реальность быстро развивается
Видел же очки виртуальной реальности?За этим большое будущее
Скоро все это нас поглотит, а в будущем возможно придумают особые чипы, которые будут ставится у висков, чтобы те стали вызывать у нас реальные ощущения что мы типа держим реальное оружие)
16.08.2019 17:52 # 114979Я знаю многих кто облегчают игру для прохождения внося правки в GameData)
Например, делают всех друзьями чтобы те не нападали, но я лично этого не делаю)
Какой смысл тогда играть?)Я люблю сложную игру
Обожаю "Сталкер - мод Жесть" )
Там от локации к локации идет миграция монстров, попадаются интересные образцы оружия вроде Баретта и Винтореза)
Можно применять хитрость чтобы убить сразу несколько врагов)
16.08.2019 17:36 # 114977Там есть реальные автоматы , пулеметы, винтовки и даже MG 42 ИЗ КОТОРОЙ МОЧИТЬ МОНСТРОВ одно удовольствие)
16.08.2019 17:21 # 114975А ты походи по форумам сталкера, есть пользователи, которые кричат "у этого оружия не такая отдача" "Переделывайте".Разрабы вносят фиксы и тестеры проверяют
Фанаты сталкера очень много знают о Чернобыле
16.08.2019 17:04 # 114973Я же писал что с помощью игры человек лучше усваивает информацию.
Не уже ли за собой не заметил когда ты играешь с кем то ты становишься умнее?)))
Почему думаешь у монотонных училок все ученики бездельники?)
Потому что учитель не умеет преподавать материал в виде игры
16.08.2019 16:34 # 114971Разработчикам придется копаться в истории))
Главный плюс для игроков- это историческая информация!За нее бы давали серьезные очки, за вымышленную - давали меньше очков.
Игроки при этом получают не только кайф от игр, но и будут владеть разного рода информации от исторических дат, до конкретно произошедших событий.С историческими именами и прочем
16.08.2019 16:20 # 114969Да это же игра!
Там можно придумать и выбрать любую фразу
Помнишь как к терминатору(1984) постучал Арендодатель и спросил "Что у него там кошка сдохла" и у него высветились на экране различные варианты ответов
В фильме мы видим конечный РЕЗУЛЬТАТ ОДНОГО ОТВЕТА. А в игре мы бы увидели все результаты.Потому что игра заточена на альтернативные ходы.
Фильм, опять же, подчеркиваю вынуждает смотреть только конечный вариант
16.08.2019 16:09 # 114967В играх можно показать всю нашу Историю в мельчайших деталях.
Например, Игра скажем за Сталина, за Гитлера и за Трумана
Мы идем и строим своё будущее, хотим быть тиранами- вуаля, хотим быть тупыми- вуаля, хотим бежать впереди войска - вуаля))
В игре мы получаем опыт)))
А в фильме мы ВЫНУЖДЕНЫ ТЕРПЕТЬ БРЕД СЦЕНАРИСТОВ И РЕЖИССЕРОВ)
Не ужели ты ни когда не думал о таком?)Скажем пошел в трюм Титаника поставил бомбу, активировал, она взорвалась и трагедии не случилось)))Но в игре тебя судят, а потом садят в тюрьму))Вот тут ты сидишь в тюрьме говоришь что ты предотвратил катастрофу, а тебя шизиком считают)))
А можешь просто купить бинокли впереди смотрящего и смотреть перед носом на айсберги)))
И если что орать "Хурма по правому борту")))
Прикольно, ведь)))
16.08.2019 15:52 # 114962С помощью игр хорошо запоминается даже самая сложная информация, неужели никогда не играл в "Ролевые игры"?)
У игр очень большой потенциал можно так рассказывать историю, только представь игру по Чернобылю, можно такое сделать, что не один фильм не сможет этого передать
Например, что будет если оператор нажмет или не нажал в свое время кнопку реактора, причем можно сделать в конкретных категориях - минутах, секундах и при этом все последствия каждого выбора будет заканчиваться по разному, что если детишки пойдут играть в подвал здания, сколько они при этом получат облучения, все это можно красиво уместить в сюжетные альтернативные ходы игры. А в фильме мы видим только итоговый результат.Но фильм позволяет лучше прорабатывать итоговый вариант, а в игре можно сделать массу ходов с какими-то конкретными фишками.
16.08.2019 15:31 # 114959Майонезам и сырам я вообще не доверяю))
16.08.2019 15:29 # 114958То что ты в игровой индустрии с 2004 года не шаришь)
Ну подумаешь, немного тебя занизил и поставил с 2003))
16.08.2019 15:22 # 114955Как тебе не стыдно флиртовать , замужняя женщина!)))
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24