30.08.2019 18:44 # 115307Давно тебя не видно было)
30.08.2019 15:04 # 1096611Посмотрю без всяких сомнений)
30.08.2019 14:48 # 1096606Нормально)В кино пойду в любом случае))
30.08.2019 14:47 # 1096605А может Эйва увидела добро в Куориче)))По этому и воссоздала его)
28.08.2019 15:52 # 115242Да
Они даже умеют управлять космическим кораблем)
По интеллекту я считаю эти существа умнее чужих
28.08.2019 15:46 # 115240Они смешные)Всегда забавляла тетралогия)
28.08.2019 15:43 # 1096275О... романтика для Моны)
28.08.2019 15:34 # 115236А что я единственный кому интересны зубастики?)
28.08.2019 15:28 # 1096271Тем не менее любой человек, который живет в многоэтажном доме платит за лифт.
С другой стороны, кто поднимается по лестнице делает для здоровья больше пользы чем тот кто катается на лифте)
28.08.2019 14:56 # 115234не послать, а поспать)
Хорошо на нем высыпаюсь)Еще лучше чем на 8 чувстве и Любовниках)
28.08.2019 14:02 # 1096254Я сам недавно застрял в лифте. Вместе со мной были - 48 летний мужчина и его 32 летняя жена.
За 53 минуты мы все о друг друге узнали
Отличное вышло общение
26.08.2019 14:03 # 1095895Мне Марго вообще не интересна как личность
Шэрон Тейт - все же в большинстве типичная личность, вышла замуж за прославленного режиссера, но отказалась от предложения руки и сердца парикмахера выбрав карьеру.
26.08.2019 13:57 # 1095891Нет)Он излишне любезен к женщинам)))
26.08.2019 13:49 # 1095887Мой отец, да и вообще родственники ни когда не любили этот продукт
Брата посадил на Хурму когда у него были сильные зубные боли)
26.08.2019 13:41 # 1095885Какие дети- такие и родители)))
Яблоко от яблони недалеко падает)))
26.08.2019 13:36 # 1095880Последние нормальные ее роли "Вики Кристина Барселона", "Девушка с жемчужиной сережкой" и "Трудности перевода"
Она, кстати, чем то похожа на Кэти Клэп)))
23.08.2019 20:58 # 115161До чего ж шляпная халтура, убила все важные ценности предыдущих фильмов!
ПОЗОР!
1/10!
23.08.2019 20:18 # 1095412Когда не слушаешься женщин, они способны на все)
23.08.2019 20:15 # 1095410Дай нашим хоть триллион - напокупают яхт, да недвижимости в Москве)
А остальное пустят в фильм)И там будут копейки)
23.08.2019 20:12 # 1095408Чем?))Плойкой 4?))Она расколется на моей же голове))
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули