16.08.2019 15:10 # 114952Как бы мне была ненавистна и противна Кессендра, но она права!!!
Игра - это тоже зрительный процесс, ты погружаешься в сюжет игры и наслаждаешься его геймплеем)))
Кино уже давно проигрывает играм с отсутствием альтернативных ходов сюжета))
Ну если ты не играешь в типичную колду, где там все наперед известно))
Всять Метро Исход, Сталкер там совершенно разные концовки
Как боролся, на то и напоролся))
16.08.2019 15:04 # 114950Да это же элементарная мотивация)
Человек, смотрит видео и видит крутые сцены из игры, и говорит "Я тоже так хочу")))
"Надо поиграть, попробывать как и все")))
Разве это непонятно?)))
Ну а раз человек загорится желанием поиграть, а в железе не смыслит, ему придется набираться знаний опыта
Ведь Винда 10 только поддерживает Директ икс 12))
Неужели не шаришь?))
16.08.2019 13:58 # 114938Георг, щас такой пойдет в магазин по совету Кэссендры, купит игру, установит ее на комп, а игра то не запустится....)))
Будет искать мощный проц, видюху , да еще какую-то плойку 4)))
Скажет что за ерунда, я не могу купить игру и установить ее на свой комп, который покупал в 2003 году, аж за 50 косырей))
16.08.2019 13:49 # 1094059А Дауни-мл когда был наркоманом и алкоголиком, многие актеры отказывались с ним сниматься, но Томми Ли Джонс все равно снялся с ним в фильме "Маршалы США"(Сиквел Беглеца, в прокате был под названием "Служители закона")
16.08.2019 13:41 # 1094056А че ни кто не Любит такого Крутого Актера?
Да он всяких гослингов, рейнольдсов,дикаприй,питов на порядок круче
15.08.2019 19:34 # 1093951Обломыч слился)Это даже к лучшему)
15.08.2019 15:17 # 1093936Как же будет приятно когда на такого чудака(тарантушку) свалится куча судов и проверок)))
15.08.2019 15:15 # 1093935Как тут все ринулись защищать пустышку - тарантушку)
И он умеет работать с историческим материалом?Его Ричард Броуди в Нью-Йоркере размазал его по стенке
14.08.2019 23:36 # 1093848На самом деле фильм ни коем разом не отражает дух 60-х
Разве в его фильме мучают негров, показаны какие на самом деле были туалеты для афроамериканцев?)Да.да в то время были разделенные туалеты черных и белых
Может было правильнее заменить Дикаприо и Питта на актеров-негров?)))
Тарантуша создал очередной псевдоисторический бред
14.08.2019 23:31 # 1093845Да и вообще 9 может оказаться 6-кой))
это и есть осознание нумерологии
14.08.2019 23:25 # 1093841С каких пор тебя вдруг заинтересовала нумерология?)
Думаю к псевдоисторическим ценностям Тарантино нумерология может как раз запутать зрителя
14.08.2019 20:56 # 1093826Хурма для Констанс - это красивые мальчики и девочки))
14.08.2019 20:45 # 1093822Если б я так написал, то меня бы критиковали)
Написали что то типа "ты неправильно используешь слова"))
14.08.2019 19:47 # 1093816Перень расист, не хочет целоваться с африканкой
13.08.2019 23:51 # 1093777Не фанат, но любопытно какая реакция будет у публики
13.08.2019 20:17 # 1093750ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПИВО
Отстойный напиток
13.08.2019 17:41 # 1093739Самая крутая вещь, которая лечит любую психику - это любимое дело и экстрим
Остальное шляпа
13.08.2019 16:14 # 114876Многие начинали ходить в одиночку, но для покорения Эвереста нужна группа)
Кстати, у альпинистов - партнеры либо вечные друзья, либо враги)
Но они даже врагу протянут руку помощи)
Там, человеческая жизнь самая драгоценная вещь
13.08.2019 16:05 # 114873Неплохо бы так, всем КиноНьюсом пойти покорять горы))
Такое испытание было бы очень интересным)
Такие конкурсы редко где проводят)
13.08.2019 15:58 # 114871На мой взгляд, отличное и серьезное кино.
Что на нас влияет?Образ жизни!Он делает из нас либо слабыми, либо сильными.
Меня самого по этому и тянет на природу, экстрим, активный отдых на природе позволяет лучше узнать себя. По-этому ни как не могу поставить ниже 9 баллов этому восхитительному Кино!
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24