01.09.2019 13:22 # 1097096Имеется ввиду кто писал статью и написал о Годзилле как о самке)))
01.09.2019 13:19 # 1097087Сопли из Хурмы будут прилагаться в виде пыток))
01.09.2019 13:16 # 1097075Я лучше ее покормлю очередной раз Хурмой, соплами и всякими элементами)))
01.09.2019 13:11 # 1097066Тоже заметил про Ка-Шестую))
Думал ни кто не заметит))
а ЕЩЕ заметил что Годзиллу опять называют самкой)))
01.09.2019 12:21 # 1097043Мне кажется на этом кадре https://www.kinonews.ru/shot162308/ Марго слегка набрала вес)
01.09.2019 12:15 # 1097040Может это прототип для создания персонажа Нового Джокера))
01.09.2019 12:09 # 1097034Просто они не понимают Шекспира
01.09.2019 12:07 # 1097032Пусть лучше не спешат, а то вылезет ужас в образе Эзры
01.09.2019 11:59 # 1097025Между Гитлером и Джокером есть очень много общего
Например, они оба потеряли Мать)
Конечно, если учитывать кем представлен Джокер в фильме,а не в комиксах
Оба хотят изменить мир по своему)
Разве нет?))
01.09.2019 11:32 # 1097015Вижу ты не любишь этого Джокера )))
01.09.2019 11:18 # 1097008А Гитлер тоже потерял мать и племянницу и что произошло с миром?
01.09.2019 11:17 # 1097006Меня особенно выбешивает что Дауни полфильма думал помогать своим друзьям или нет))
Ведь с ним то все стало хорошо))
01.09.2019 11:15 # 1097001Почему же?Очевидно сын, потерявший мать теряет над собой контроль и становиться кем то очень злобным.
Подобное часто происходило в истории.
01.09.2019 11:05 # 1096993Август хорош для свадеб)))
01.09.2019 10:19 # 1096960А мне ведь сразу трейлеры понравились)))
01.09.2019 10:02 # 1096952Часть 3. Угадай фильм по кадру.
Чтобы кадры невозможно было вычислить через сторонние программы, и все было честно, они были отзеркалены и переделаны в черно-белый формат. Рады, что это не помешало пользователям в целом уверенно справиться с заданием. Но...
1. Угадайте, какой фильм
Я бы ответил "Человек-Паук возвращение домой")))
Это был самый хитрый вопрос конкурса)))
31.08.2019 11:25 # 1096833Тут тоже будет провал)
31.08.2019 11:24 # 1096832Мне с самого начала не нравилась идея с привлечением в проект абрашки и кетлин кэннеди
31.08.2019 11:04 # 1096825Скайнет могла послать множество терминаторов через время и каждый терминатор создавал свою линию времени)))
Мне лично кажется логично)
Да все равно этот фильм по кассе уделает бегущего по лезвию 2))
30.08.2019 18:51 # 115308Мне лично мало чего в этом сериале понравилось. Безусловно, операторская работа, монтаж, цветокоррекция кадров, работа художников, радуют глаз, но на этом плюсы заканчиваются.
Роли на мой взгляд какие-то безжизненные, стерильные, как будто смотришь на них как на роботов.
Сценарий сырой.
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули