04.09.2019 11:58 # 1097854Многие взрослые бояться темноты и высоты))
Бояться остаться в одиночестве))
04.09.2019 11:49 # 1097846На эти фильмы тоже пойду)
На Джокера особенно)
04.09.2019 11:46 # 1097841А я не расстроюсь)))
Хэппи Энд должен быть)
04.09.2019 11:42 # 1097832Я готов тратить на это деньги)))
Вот на всякие Малифисенты за свой счет не пойду)
04.09.2019 11:27 # 1097806А слабо выдержить фильм "Руками не трогать" 1971, хронометраж которого был 12 часов 53 минуты)
Во это я помню испытание))
04.09.2019 11:17 # 1097793Я жду не только Сару, но и мрачное будущее человечества)
03.09.2019 19:02 # 1097716Когда же по настоящему покажут бабу-злыдню?))
03.09.2019 18:50 # 1097710Что-то на Шэрон Стоун она теперь смахивает)
03.09.2019 18:45 # 1097709Пирс Броснан поздравил ее именно под этим фото)
Еще Зои Солдана)
как интересно)))
03.09.2019 18:27 # 1097706Если женщина не умеет готовить, готовьтесь к значительным тратам)
03.09.2019 18:25 # 1097705Она вас за час банкротом сделает)
02.09.2019 18:09 # 1097544Не являюсь поклонником Энджи)И тоже не пойду за свой счет)
Вот на Терминатора пойду по любому)))
02.09.2019 17:57 # 1097538А не пойду в кино за свой счет)
Но где-нибудь его посмотрю)
02.09.2019 17:43 # 1097528Это лишь средство, чтобы ты обратила внимание;-Р
02.09.2019 17:36 # 1097524Просто есть исключения что я Люблю)))
02.09.2019 17:28 # 1097512Можно стразу на ты)
Ты себя просто обманываешь что ты пофигистка)
02.09.2019 17:26 # 1097510Ну раз уважаешь русский язык, надо тоже его писать с большой буквы
Не поклонник Артемиды)))
Она же жЕНЩИНА)))
02.09.2019 17:16 # 1097506А по комментам "Наркокурьера" этого не видно$-P
Сериал "Монолог фармацевта"