29.08.2013 22:57 # 29152Если сравнивать с первым фильмом, то это полный крах...
29.08.2013 20:07 # 29151Ох и забыла сказать про музыку.. Какая там музыка в некоторые особо интересные или напряженные моменты!
29.08.2013 19:55 # 29150Это одна из таких лент, которую нужно смотреть не отрываясь, следить очень внимательно и тогда события фильма буквально "поглотят" вас. Большим плюсом является игра главных героев. Это одна из моих любимых ролей Брюса Уиллиса. На 90% его игра сфокусирована на психической составляющей, а не на драках и боях, как обычно. "Законченный псих", - как сказал один из героев про Питта. И это действительно правда.. Настолько шикарно вжиться в роль! Ну и Мэделин Стоу также очень хороша.
Фильм мне очень понравился. Уверена, что через какое-то время захочу пересмотреть.)
27.08.2013 20:13 # 463826Хранитель кольца есть, теперь нужно собрать братство))
Дарий, прекрасная работа :)
27.08.2013 18:53 # 29098С удовольствием пересмотрела сегодня. Первоклассный боевик. И хоть Эд Харрис наиприятнейший актер, но дуэт Коннери и Кейджа в этом фильме - нечто!
27.08.2013 14:43 # 463544Локи действительно дивно получился. Как змея прям, вроде спокоен, а ощущение, что сейчас укусит)
26.08.2013 22:25 # 29093Одна из лучших комедий с Адамом Сэндлером. Всегда приятно пересматривать!
25.08.2013 23:43 # 29082Фильм отличнейший! Меньше всяких любовностей, но зато больше экшена и юмора. Актерский состав на высшем уровне. Ну просто самая моя любимая часть из всех.)
25.08.2013 23:29 # 462910Смешно. Вам бы комментарии научиться без ошибок писать, а про рецензии, которые хотя бы отдаленно похожи на эту... вообще молчу.
25.08.2013 23:01 # 462857Мм столько работ отличных) У нас здесь процветают таланты)
25.08.2013 16:14 # 462393Очень даже приглядный, своеобразный, но приглядный)
25.08.2013 00:22 # 462218И это прекрасно же, пускай он светится только в хороших новостях.) Его фанатам радости будет больше, чем поклонникам Лохан от ее очередного ареста.
25.08.2013 00:00 # 462185Не согласна насчет последнего) Фанатка может :)
23.08.2013 21:19 # 29057Надо сказать, что ощущений от трейлера когда-то я получила больше, чем от фильма. Обычный противненький ужастик и все. Хотя соглашусь с предыдущим комментарием, что смотрится он очень быстро, полтора часа незаметно пролетели.
23.08.2013 16:08 # 29038Впечатления от фильма очень-очень средние, но надо сказать, что музыка подобрана отменная!
23.08.2013 13:06 # 29035Ох это была просто настоящая подводная симфония. Такая сила, такая мощь! Ощущение, что сама провела в воде все это время. Фильм затягивает неимоверно. Создатели показали то, что хотели ну просто со всех сторон: от самого прекрасного, от идиллии, до самых кошмарных ужасов. И все эти ужасы были связаны с человеком. Хотя это ведь уже не удивительно... Это омерзительно.
Зато можно удивиться некоторым прекрасным моментам, вроде плавания человека с акулой. Это поистине завораживающе!
Невероятно подходит и музыкальное сопровождение.
В общем фильм стоит посмотреть обязательно!
22.08.2013 19:31 # 29032Бесспорно чудеснейший мультфильм! И песни крутятся в голове :)
22.08.2013 19:29 # 460773Меня не задевает, меня просто удивляет :)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"