px
Пользователь: Steve Austin
Ранг в комментариях: Критик (5836 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (929 постов)
Дата регистрации: 01.01.2012
Последний раз заходил на сайт: 22.04.2024 00:24
Пол: муж.
Родился: 30 января
О себе: Зритель категории B.
Фестиваль - от латинского festivus — «праздничный».
посты в форуме (929)
Награды пользователя
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Steve Austin

06.02.2019 16:45 # 209544
Так я ж после твоего комментария и заинтересовался) Но для остальной России прокат в обоих столицах тоже самое, что никакого проката. Самое смешное, что если сейчас все сеансы по всей стране заменить на авторское кино (да даже если просто половину сеансов), то кинотеатры разорятся быстрее, чем мы с тобой скажем "Бабушка лёгкого поведения 2: Престарелые мстители". Интересная, конечно, ситуация; я, честно, даже не знаю как бы что-то с этим сделать, могу только ворчать о том, что мне не удаётся глянуть ту или иную картину.
06.02.2019 10:35 # 209537
Учитывая, что длинный список уже составляется не демократично, а по усмотрению Эндрю (и возможно кто-то помогает, не берусь говорить), то я бы радовался тому, что интересующий тебя фильм вообще там оказался. Как написал в прошлом посте, ориентироваться на хоть какой-то показ в России лично я считаю вполне приемлемым решением, если не лучшим. Переголосовывание - затея не очень удачная. Так что в твоём случае могу только предложить максимальную активность при непосредственном выходе интересующего тебя фильма.Для справки тебе говорю, что есть такой фильм 2015 года "Милый Ханс, дорогой Пётр". В 2016 взял Нику за лучший игровой и за сценарий, Белого слона почти за всё шо тока можно, того же Орла за сценарий. Я лично думал, шо он ещё так и не вышел, чтобы тебе пример привести. Но решил проверить, заглянул на рутрекер, он оказался там доступен с февраля 2018 года. Вроде как с iTunes взяли. Я этим делом не пользуюсь, проверить точно не могу, мне бы, конечно, лучше GooglePlay. На скорую руку посмотрел, вроде нигде по-другому посмотреть легально нельзя. То есть фильм вышел, даже с учётом всего того фестивального гула, через два года после самого этого гула и через три, если отталкиваться от даты выхода. И вышел не грандиозно на всём, что только есть, а так спокойненько на одной платформе, не для всех удобной.Так что просто хорошо, что "Война Анны" вообще оказалась в списке, может кто заинтересуется и в итоге через два года посмотрит.
06.02.2019 00:01 # 209529
А сам вопрос сложный и не думаю, что его можно как-то решить однозначно. Все эти "переголосуем потом" звучит очень неубедительно. Несерьёзно это всё как-то. Оскар решил, что он там определённое количество кинотеатров установил в определённый срок и фильм прошёл, даже если это было в исключительно паре-тройке массивных мегаполисов на нехилую такую махину страны. Но там киноакадемикам высылают хотя бы скринеры на фильмы, хоть они и их и не смотрят (что в принципе не отличает их от наших, хотя вроде как сознательных побольше в их рядах становится).У нас же никто никому ничего высылать не будет, у фильмов такие показы, что и жителям даже серьёзных городов не всегда удастся посмотреть, а до показа на цифре может пройти серьёзное количество времени (и то не все до финиша доходят). Так что ориентироваться только на те фильмы, которые даже в периферии своими глазами видели, - окажешься с очень интересным рядом номинантов, с которым не очень хотелось бы оказаться. Ориентироваться на цифровые выходы - тут можно о многом том, что на фестивальном слуху, забыть либо навсегда, либо на неопределённое время. Логично ориентироваться хотя бы на тот показ, что был, даже если у нас киноакадемики разбросаны там, где его точно не было. Будем надеяться, что когда-то вам будут скринеры присылать, или вырастят и аудиторию, и индустрию к уровню, на котором даже в "деревне" "Война Анны" мало того, что будет показываться, ещё её и кто-то будет смотреть.А если вдруг окажется, что Киноакадемик посмотрел потом фильм и оказалось, что он заслуживал победы больше, чем какой-то другой, я уверен, он развернуто об этом напишет в рецензии к нему с подробными аргументами почему он так считает. Ну или на форуме у Профессора хотя бы, паутину да пыль посдувать.
05.02.2019 23:38 # 209527
Всё это имело бы смысл от человека, который регулярно смотрит кино, сделанное в Российской Федерации. Когда человек болеет за российский кинематограф, со здоровым скептицизмом рассматривает добрую такую часть того, что он продуцирует, выискивая капельки мёда в совсем не дёгте. У тебя, Кэтти-бри, послужной список за 2018 год очень неубедительный в этом плане, если судить по твоим выставленным рейтингам. А значит и твои мотивы сомнительны, уж точно не за справедливость в российском кино боремся.Если это новонайденная увлечённость, то предлагаю всё-таки разобраться сначала в своём огороде, вести российское кино в массы сайта с помощью выставлений оценок (с комментариями, разумеется), написания рецензий, на что у тебя есть талант. А там уже можно возмущаться, что всё повидала (и даже больше), а этого нет, так как же тогда голосовать. И у голоса будет больше веса, и у людей не возникнет вопросов по поводу того, откуда ноги растут.
12.12.2018 17:37 # 205904
Все классные, но с бронзовкой (вроде) больше всего понравилась.
18.11.2018 16:09 # 204252
Есть заклинание, не позволяющее трансгрессировать из определённого места в течении некоторого времени. Есть ещё одно, которое не позволяет трансгрессировать в какое-то место. Оба часто встречаются и упоминаются в серии: Хогвартс, Гринготтс, Хрустальная пещера из Полукровки, министерства в Америке и, как видим в этой части, во Франции.Вроде даже такое заклинание можно наложить непосредственно на конкретного человека.
23.10.2018 00:36 # 202924
Добавьте, пожалуйста, "Мой ужин с Эрве". Может кто из-за Динклейджа и Дорнана глянет.
19.07.2018 14:40 # 194699
"Звери" порадовали своим "В зоопарке".
14.06.2018 20:05 # 188693
А мне четвёртый понравился.
13.06.2018 23:02 # 188583
Из ни то чтобы ниоткуда, но неожиданно растёт положительный гул вокруг "Первой реформатской церкви". Наведёт ли шум в наградных сезонах сказать не возьмусь, да и не самое важное это дело в конце концов, но хотя бы просто посмотреть его будет интересно.Знаю, что не совсем под тему подходит, но, думаю, упомяну, может потом кто заинтересуется тоже.
01.06.2018 23:00 # 187852
Всё указывает на то, что это самостоятельная композиция Бена Фроста. Он в начале декабря прошлого года на Ютьюб выложил небольшую часть своей музыки к сериалу (шесть минут, 39 секунд). На это видео он сослался в своём твиттере вместе с подписью, что вскоре ожидать большего, но пока скоро не наступило. Ремикс, скорее всего, делался по непосредственному отрывку из серии.
29.05.2018 04:23 # 187191
Спасибо) Будем теперь ждать, когда приедут)
27.05.2018 23:02 # 187150
Фильм собираются снять про Новочеркасский расстрел 60-х. Собираются здесь, в Новочеке, съёмки проводить и обещают 90% ролей непрофессиональным актёрам. Не знаю, если кастинги будут проводить, може податься в артисты.
27.05.2018 22:49 # 187149
А сцена со штурмовиками в бою, кстати, была неожиданным добавлением. Вообще первая половина фильма мрачновата и по тону, и по картинке, которая довольно "грязновата". Людоед Чуи тому подтверждение. Но сцена со штурмовиками всё же мне запала, сухо так снята, меня даже немного передёрнуло.
27.05.2018 13:18 # 187109
А если с другой стороны посмотреть, то сила, в особенности тёмная её сторона - это подпитываемая чувствами магия. И вся эта невозможность, через которую Мол пережил, прекрасно символизирует то невероятное чувство ненависти, которое он в тот момент испытывал по отношению к уничтожившему его Джедаю. Не самое изящное и правдоподобное воскршение, но образ-то неплохой.
27.05.2018 12:13 # 187106
Конечно, Дисней продаёт не фильм, а бренд в целом - будущие и прошлые проекты, книги, фигурки, комиксы и т.п. Да и не всегда (часто, но не всегда) в деньгах дело - наслышан, что много кивков и в сторону расширенной вселенной (теперь легендам), хотя они с неё никакой прибыли не имеют. Почему бы и не предложить ознакомиться с чем-то другим, если что-то другое, к тому же, неплохое.Всё же думаю какие-то задумки в будущем использовать Мола есть, может даже в фильме с Оби-Ваном. Если они к ним придержатся, то, уверен, в любом случае объяснят, как и почему он жив. А я, кстати, сам не видел мультсериал, может ознакомлюсь как-нибудь.
27.05.2018 09:08 # 187099
Мы со Скрим4 в комментариях к сериалу немного перебросились и нам двоим вроде как очень даже зашло. Идея банды Скуби-ду в более взрослом мире Дина и Сэма была реализована чуть ли не на все возможные 100%. Но серия хороша не только контрастом с детскостью большинства историй о Скуби, но и потому что сама по себе очень весёлая. Отпишись обязательно или здесь, или на странице фильма как посмотришь.
27.05.2018 08:37 # 187097
Разве кто-то из создателей "Соло" сказал, что нужно посмотреть что-то ещё, чтобы узнать, как выжил Мол? В самом кино вроде вставки "посмотри что-то другое, чтобы понять, почему он жив" после его появления не было. Если от других фанатов не узнавать, что где-то всё это уже объяснялось, думаю, что самой логичной мыслью было предположить, что об этом расскажут в следующих фильмах. Если они не будут, конечно, вносить изменения в свои планы после проката.Может, кому-то, конечно, не нравится и то, что историю его выживания оставили а-ля "смотрите в следующей серии". С чем я не совсем согласен, потому что его роль эпизодична в фильме про другого персонажа и направлена исключительно на возбуждение интереса в следующих проектах, его предыстория бы одновременно оттягивала одеяло от Хана и тратилась впустую, так как заслуживает отдельного толкового исполнения. Но считаю, что претензии рода "Я что, должен был ещё что-то там посмотреть, чтобы разобраться в фильме?" на данный момент не имеют основания в действительности. Пока никто не говорил, что кто-то кому-то там что-то должен.
26.05.2018 22:25 # 187084
Да я пошутил) Просто неровно дышу по поводу всего, что связано со Скуби-Ду, усердно смотрю все новые мультфильмы и вот такие фильмы "прямиком на ДВД". Поднимает мне настроение) Сам фильм для тебя, наверное, и троечку не наберёт. По поводу Балабанова, не знаток его творчества, но первый "Брат" - один из моих самых любимых фильмов. За одно это ему большое спасибо.
26.05.2018 00:45 # 187004
Посмотрел лучший фильм года - "Дафна и Велма".


Главные материалы сайта:

  • MySpace
  • Зритель
  • Постов: 629
26.04.2024 05:26
Так они же ему ещё здоровье можно сказать убили.

  • MySpace
  • Зритель
  • Постов: 629
26.04.2024 05:19
Просто треш. Вот оно , правосудие и свобода слова в США. Мужика чисто на приколе обвинили .

26.04.2024 02:45
Фильм получился одновременно и лучше и хуже ожидаемого.
В нем есть яркая картинка и неплохие актеры, благодаря чему этот аттракцион в моменте смотрится ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 497
26.04.2024 01:03
Вы плохо представляете их систему судьи там государство в государстве. Но они тоже из разных партий….

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 497
26.04.2024 00:32
Там несусветная дурь была когда по этим делам сняли срок давности, а далее понеслось поехало. Теперь сами не знают как фонтан заткнуть. Плюс теперь уже ... [читать далее]

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 436
26.04.2024 00:29
Я скажу больше. Судьи пытались выслужиться перед демократами , а сейчас - в преддверии выборов избирательный ветер меняется в сторону республиканцев. ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 25402
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2024 00:27
Я вас за полит.лозунги забаню в сл.раз


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 497
26.04.2024 00:26
У нас этой системы нет и никогда не было, как независимого инструмента, разница в этом.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 497
26.04.2024 00:24
На самом деле не совсем, давно известно что прокуроры и там штампуют дела не так грубо, потому что адвокаты не на пустом месте там едят хлеб, но неоднозначных ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды