Пользователь: Mr Ma
Ранг в комментариях: Критик (10073 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (247 постов)
Дата регистрации: 07.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 17:59
Пол: муж.
Регион: гражданство не для всех, врата которого вам закрыты
О себе: Когда угасает последняя надежда, вера теряет свою силу, любовь превращается в ненависть и в глазах меркнет красота жизни, рождаемся мы, несущие свет и волшебный пендель)
комментарии (10073)
Награды пользователя
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Mr Ma

18.04.2026 15:13 # 1456343
ИМХО все не так однозначно. Сейчас идут скачки по всем рынкам самое время для спекулянтов, поэтому кто мог вывезти деньги, для вкладывания именно в спекулятивные операции, а там доходность всегда выше чем в реальном секторе.
18.04.2026 15:11 # 1456342
Чет она поздновато как то очнулась. Видать замуж никто не взял.
18.04.2026 15:10 # 1456341
То ли еще будет)
17.04.2026 22:33 # 232286
Посмотрел. Имя главной героини - Кассандра взято из Илиады Гомера. Где одноименный персонаж получила от Аполлона дар предвидения. Что в фильме показано отлично, так это то что 3 девахи сами хотят сдохнуть, а Кассандра хочет поменять их судьбу, хотя в реале с такими неврозами они умрут в любом случае. А глав гад не понимает что убив этих девах, у него появятся новые смертельные угрозы и новые видения и так всю его жизнь будет от них отбиваться. Операторская работа полная лажа, сюжет и постановка боев в топку. Фильм по жанру не супергероика, а повседневность. Зачем героиню ослепили напоследок вообще неясно. Фем. повестка - как телеге пятое колесо. Вердикт - не тратьте время.
17.04.2026 17:43 # 1456297
Ждем дублированного трейлера
17.04.2026 14:27 # 1456285
Политика она такая. Учитывая крутое пике всей мировой экономики в катастрофу, такое впечатление что Парамаунты подключены к процессу отдачи Зрелищ массам в тяжёлые времена. А кто-то будет снабжать массы Хлебом. Поживём увидим.
17.04.2026 11:05 # 1456269
Будем посмотреть.
17.04.2026 11:04 # 1456268
Это "Эволюционное" развитие - сюжета сериала "Да, Господин Министр")
17.04.2026 11:03 # 1456267
Там пошли еще дальше. Для президента специально снимают видеороликирилсы о событиях в мире, даже отчеты в тексте не пишут))) Потом пойдут еще дальше - сделают Демерзель где Алиса будет президенту рассказывать и советовать)
17.04.2026 09:55 # 1456252
Ну а че! Какая Америка такие и руководители. История с Ворнерами не даст соврать)
17.04.2026 06:04 # 1456244
Я смотрю Парамаунты с оптимизмом смотрят в будущее, запускают кучу фильмов)
16.04.2026 22:53 # 232273
Потому что примерно 80% людей на этой планете - не понимают как надо работать. А в фильме показана в первую очередь Главная работа руководителя - поддерживать рабочий настрой в коллективе, чтобы работа шла четко и слаженно. Он ведь там с каждым творческим работником находит общий язык и мотивирует их на правильный труд.
16.04.2026 22:49 # 232272
Он там не дурь выбивает, а не дает актеру разлагать процесс коллективного труда на киностудии. И показывает правильную реакцию на такие попытки. Я на многих работах замечал таких разлагателей, нытиков, паникеров - их надо останавливать, потому что они будут отрицательно влиять на всех в коллективе и общее дело будет делаться тяжело и не выгорит.
16.04.2026 22:46 # 232271
Сцена со священниками - психологически достоверная, они всегда так себя ведут и раввин как правило всегда выражает такое же мнение как и в фильме)
16.04.2026 22:44 # 232270
Пересмотрел снова. Отличная производственная драма. Очень психологически достоверная и жизненная. Всё переживал клюнет ли герой Бролина на приманку 10 летнего контракта ли нет. В итоге сделал правильный выбор. Что еще порадовало, что актеров поставили играть их же образы в фильмах студии Джоша.
16.04.2026 22:37 # 1456236
Будем посмотреть
16.04.2026 22:37 # 1456235
Будем посмотреть
16.04.2026 11:36 # 1456182
Ну, дата-центры же для этого строят)
16.04.2026 09:21 # 1456169
Потеряют работу, пойдут повышать квалификацию, переобучатся правда за свой счет, т.к. "Капитализм, счастье, зашибись" (с ну вы знаете кто)
15.04.2026 21:23 # 1456128
Походу решили срубить бабла по полной, не фартануло)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды