Пользователь: Mr Ma
Ранг в комментариях: Критик (10073 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (247 постов)
Дата регистрации: 07.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 17:59
Пол: муж.
Регион: гражданство не для всех, врата которого вам закрыты
О себе: Когда угасает последняя надежда, вера теряет свою силу, любовь превращается в ненависть и в глазах меркнет красота жизни, рождаемся мы, несущие свет и волшебный пендель)
комментарии (10073)
Награды пользователя
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Mr Ma

23.04.2026 18:54 # 1456854
Его походу наняли чтобы потом кинуть. Если Заслав это заранее просёк, то я думаю без бабла он не остался.
22.04.2026 17:55 # 232337
Посмотрел полфильма - режиссер профнепригоден. Видно что актеры согласились играть в этом уг, из-за связей его жены. Почему жены? потому что режиссер никогда не видевший реальных людей выплеснул на экран свои детские комплексы подкаблучника. У таких как правило даже реальных связей нет. Поэтому вполне логичный вывод что бабки на съемки этого карикатурного полотна дали благодаря жене. Единственный психологически достоверный момент, как провинциал пытается усердием выстроить себе карьеру и подставить своего начальника и что из этого выходит. Вердикт - не рекомендую смотреть вообще фильмы этого режиссера, не портите свой художественный вкус.
22.04.2026 14:01 # 1456800
Они вообще даже не задумываются устарела или не устарела. Бабки выбили, значит снимаем. По другому околобюджетный бизнес не устроен ни в одном кап. государстве.
22.04.2026 12:55 # 1456787
Ждем трейлеров
22.04.2026 12:54 # 1456785
Ну так это ж стандартное поведение большинства женщин - взять некрасивую подругу, окружить себя коллективом посредственностей, чтобы на их фоне казаться самой красивой)
22.04.2026 08:27 # 1456757
Ну вот. Там ради неё бы пошла куча фанатов
21.04.2026 18:41 # 1456717
Всегда сравниваю американские фильмы про Вторую мировую, с отечественным озеровым. В детстве не понимал разницы. И только повзрослев понимаешь как озеров в своих фильмах обесценивал нашу Победу в ВОВ, показывая сильнейшую армию планеты - глупцами, трусами, самодовольными болванами. Мы типа 4 года воевали с этими недотепами. А вот американцы сразу показывают насколько силен их противник.
21.04.2026 15:39 # 1456698
Дело в том что ИИ ничего нового создать не может, он может только копипастить и скрещивать ужа с ежом. "Но какой бы революционной не была эта технология Человек всегда будет присутствовать на поле боя" (с Железный Человек 2)
21.04.2026 15:33 # 1456697
Ну не все так однозначно. Если игровая индустрия будет расширяться, то такие спецы даже с ИИ все равно будут нужны. Просто игры вытеснят кино со своими сюжетами в которых можно участвовать.
21.04.2026 15:29 # 1456696
Будем посмотреть
21.04.2026 14:18 # 1456689
Я так понимаю , это они оправдание решили выпустить)
21.04.2026 13:08 # 1456681
Как бы не получилось как в поговорке - "Хотели как лучше, а получилось как всегда"
21.04.2026 06:51 # 1456665
Рано ушел. С другой стороны быстро и без мучений. Вечная память.
20.04.2026 14:28 # 1456589
Очень рад за Эдди!
20.04.2026 12:58 # 1456566
А Шарлиз не задумывалась, почему её мать связала свою жизнь с алкоголиком? или почему в браке с её матерью он стал алкоголиком?
20.04.2026 12:51 # 1456563
Будем посмотреть
19.04.2026 20:01 # 1456497
Чет у них там вообще все поплыло
19.04.2026 19:38 # 1456496
Молодцы! Научились у Снайдера. Собрать бабло за один и тот же фильм дважды.
19.04.2026 15:45 # 1456467
Бедный Джеймс Ганн
19.04.2026 15:43 # 1456466
тут вы не учли одну вещь. На Оперу и Балет не попасть не потому что много желающих, а потому что туда ходит одна и та же тусовка и закрывает вход остальным. Причем эта тусовка давно уже утратила знания и вкус об опере и балете. И ходит туда лишь для престижа и потому что в их круге общения это положено. В итоге молодежи это не прививается и она естественным образом утрачивает интерес. Исчезнет эта тусовка и балет с оперой просто исчезнут - вот Проблема


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды