01.05.2026 18:47 # 1457383Ну как, выбить еще немножко денежек, чтобы заткнулись, все склочники хотят.
01.05.2026 18:46 # 1457382Тут скорее всего, Мэл представит собственное видение. Причем следует учесть, что именно евреи убили Христа. А потому они не годятся для съемок фильма где Христа еще не убили, ибо этого греха на не еврейских актерах нет.
01.05.2026 13:14 # 1457367Да да, повестки - основа успеха, согласно отчетам финансовых аналитиков)
01.05.2026 13:12 # 1457366Денежки Пентагона нужны всем. А получат их только особо приближенные к ампиратору. Феодализм он такой)
01.05.2026 07:26 # 1457358Как поработал, так и заработал!)
30.04.2026 10:38 # 1457306"А не замахнуться ли нам на Джона Рональда нашего Толкина?", Манагеры Ворнеров - "И замахнемся!")
30.04.2026 09:02 # 232517Сказка для нищих. Что действительно психологически достоверно, так это показаны типажи мажоров бегущих от самих себя и потерявших чуйку, так что даже не замечают угрозу смерти. Ну и главный герой со всеми типичными проблемами бедных - паникерство, истерия, не умение работать (если б он умел работать его бы не уволили, а повысили), головокружение от успехов, не умение остановиться, безалаберное отношение к угрозам, не умение просчитывать хотя бы на ход вперед, позерство, мания величия и всё это при умении учиться, образовании, цепкости, хваткости, хладнокровию, внимательности. Отлично показано, как узкий кругозор сливает все достоинства в труху, за что и 6 баллов. А сюжет так - антураж. Там даже вариант выхода из бедности просматривался - при той жизни какую вели члены клана, надо было всего то подождать, когда кто нибудь из них умрет и прийти на похороны, там бы познакомились и помогли с деньгами и жизнь пришла бы в норму. Глав герой мне напомнил Микки Рурка из ЖЧ2 тот же психотип.
28.04.2026 13:55 # 1457219Мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус
27.04.2026 13:07 # 1457050Даешь режиссерскую версию Аквамена от Зака Снайдера!
26.04.2026 18:26 # 1457003и добавить туда еще Коляна Клеткина
26.04.2026 18:26 # 1457002Прикольно конечно, совместить стилистику Города грехов и комиксы Марвел
26.04.2026 10:37 # 1456981Почуяли бабки за успешный фильм и решили срубить бабла. Коршуны юридической мафии не дремлют)
25.04.2026 08:16 # 1456936Вполне ожидаемая тематика. Вангую - плохишами назначат русских вместе с иранцами)
24.04.2026 18:46 # 1456899Я только повзрослев узнал, что в текстах его песен поднимаются остросоциальные проблемы американцев - отсюда и всенародная любовь
24.04.2026 11:43 # 1456877Он играет там, чтобы воскресить роль Дауни. И ему удалось)
24.04.2026 11:42 # 1456876Они абсолютно правильно поступили.Это как тебе платили за определенную работу определенную сумму денег, а потом говорят - "А давай теперь в 4 раза меньше (с учетом инфляции) за ту же работу?" Если согласишься то тебя перестанут уважать те кто это тебе предлагают и ты перестанешь уважать сам себя, и скорее всего тебе будет повторное предложение уже в 10 раз меньше.
23.04.2026 19:24 # 1456857Ну значит не зря кидал)
Фильм "Экзистенция"