Пользователь: Балиан
Ранг в комментариях: Почетный Киноакадемик (2621 комментариев)
Ранг в форуме: Почетный Киноакадемик (1790 постов)
Дата регистрации: 15.12.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.03.2026 19:18
Пол: муж.
Родился: 30 апреля 1986 г.
Регион: СССР-РФ -Русь, Пермь
О себе:
посты в форуме (1790)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Балиан

23.11.2013 22:28 # 97176
Предлагаю конкурс летописей устроить. победит не тот кто вернее всех напишет, а тот кто лучше совместит художественный вымысел и фактами в красивой литературной обёртке.
23.11.2013 22:26 # 97173
23.11.2013 22:23 # 97170
Вот я и предлагаю начать с рейтингов. Я думаю по ширине более чем ещё один максимум два столбца не влезет.
23.11.2013 22:21 # 97169
Значит надо искать плюсы. Защита и ответственность семьи, тоже хорошо. Умеренный консерватизм - очень хорошая вещь. Главное чтобы не страдало собственное я.
23.11.2013 22:19 # 97167
Вот это в предложениях и прозвучало. Может что-то будет изменено.
23.11.2013 22:19 # 97165
Это сводная таблица. Впихнуть в такой формат все данные из личного кабинета невозможно.
23.11.2013 22:13 # 97158
Дак, а это что "https://users.kinonews.ru/?"
23.11.2013 22:09 # 97156
Синяки - это обыденная реальность, без них вряд ли будет. Для девушки тем более не лучшая альтернатива. Но по мне кажется, что решать всё-таки Вам. Люди после первых же игр делятся на тех у кого это в сердце и на тех кому это не интересно.
23.11.2013 22:04 # 97153
Мне пока бы этого было достаточно, но если ещё чего педложато то я за. Главное без перегруза.
23.11.2013 22:01 # 97151
В таблице пользователей есть комментарии, ранги и дата регистрации. Когда всё это вместе и с сортировкой картина намного более понятна чем когда этих данных нет.
23.11.2013 21:59 # 97149
А в чем причина братского запрета? Деньги, время, компания или ещё что?Сосценарием намного лучше, пусть взаимодействие и не оттачивается, но каждый новичек будет увлечен.
23.11.2013 21:56 # 97147
Рейтинги фильмам я имел ввиду. Цифра из личного кабинета.
23.11.2013 20:20 # 97134
У меня скоро цифра "3" на "4" должна смениться в личном кабинете. Я люблю иногда статистику посмотреть пока видел четвёрку лишь у двоих вышеупомянутых.
23.11.2013 20:15 # 97129
Слово "ворчливый" думаю сейчас именно то что надо. Ранее в больших масштабах этого я не замечал.
23.11.2013 20:13 # 97128
Интересно было бы добавить в таблицу "https://users.kinonews.ru/" столбец рейтинги. Вроде бы места по ширине должно хватить. Не знаю как другим, но мне бы пригодилось.
23.11.2013 20:06 # 97125
Можно для объективости спросить ещё одного из самых самых старожил "AleX". Он как и brune зарегены очень давно.
23.11.2013 18:47 # 97105
В прошлые выходные был второй раз на сценарной пейтбольной игре "Обитель зла-4". Участвовало 200 человек. Хоть не всем всё понравилось, но провести день активно на свежем воздухе с друзьями и разнообразным сценарием - выходит далеко не всегда в городе. Вдоволь настрелялся. Всем кто не пробовал советую. Сразу поймете Ваше или нет, хоть и дороговать.
23.11.2013 18:36 # 97103
Пилите Шура, пилите... Я совсем не против того что Вы пытаетесь на основе того что слышали выдать своё видение картины сайтоустройства. Просто если хотите быть ближе к правде как хороший журналист сначала проведите сбор информации. И её уже анализируя, превращайте в сказ факты.
23.11.2013 18:23 # 97097
Я был зарегистрирован с конца 2009 и застал многое из перечисленного, хотя многое из многого было не совсем так. Регистрация для комметирования была введена позже. Lusi начинала прекрасно и была интересным собеседником. Она даже помоему выйграла первый конкурс рецензий, но далее лишь копила со многими негатив. Следствием чего стали частые баны и известный итог.
22.11.2013 19:38 # 97019
Заявки от кандидатов в Академию будут приниматься до 27 числа. Все у кого есть желание и нужная кнопка в личном кабинете могут попрабовать. Остальные желающие могут постараться и до следующего набора (где-то в марте) решить все трудности.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды