Пользователь: Балиан
Ранг в комментариях: Почетный Киноакадемик (2621 комментариев)
Ранг в форуме: Почетный Киноакадемик (1790 постов)
Дата регистрации: 15.12.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.03.2026 19:18
Пол: муж.
Родился: 30 апреля 1986 г.
Регион: СССР-РФ -Русь, Пермь
О себе:
посты в форуме (1790)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Балиан

31.10.2013 20:39 # 95427
Тот кто учится сортировать плохое от хорошего, но всегда быть правым невозможно, а следовательно не лучшее кино всегда будет попадаться.
27.10.2013 19:05 # 95194
В актёрах фильма "Гонка" нет исполнителя главной роли Даниэля Брюля.
22.10.2013 22:05 # 94841
Без отбора было бы точно так. Я даже лидеров новой партии себе четко представляю.
22.10.2013 22:02 # 94840
А если одни и теже люди в КА десятилетиями лучше? Допустим пятнадцать из двадцати утратили интерес и ушли, а всё равно в Академии - это что такое будет?!
22.10.2013 21:56 # 94836
Сравнение с Гитлером получилось как в номере "Уральских пельменей" очень старом, где в проигрыше сбороной России по футболу одной из составляющих был именно Гитлер, впрочем даже как и Пушкин.
22.10.2013 21:54 # 94835
Какая-то своеобразная, разнообразная беседа пошла. Завтра допрочту надеюсь. Жалко уже опять спать пора. Если что-то решите можно перенести краткие тэзисы в Академию.
22.10.2013 21:27 # 94817
Вот тут некоторые привилегии https://www.kinonews.ru/rules/. Но я бы не считал, что в Академию следует стремиться именно из-за них.
22.10.2013 20:54 # 94812
Если Академию Вы не распускаете лейди, то пора включить логику. Пол года назад (http://academy.kinonews.ru/article35/) меня переизбрали это если Вы думаете, что я узурпировал власть. При наличии желающего занять моё место, чью кандидатуру поддержит большинство - уступлю место. Так что на эту тему трёп не у меня получается, а у Вас.
22.10.2013 20:14 # 94802
Замечательно. Думаю многие ждали этого обновления.
22.10.2013 20:11 # 94801
Почти половину смотрел, хотя может что и подзабыл. В любом случае это означает что есть что посмотреть. Благодарю. Надеюсь ещё и другие присоединяться к пополнению.
22.10.2013 20:02 # 94800
Пункт 3.8 в части "- при вынесении на Общем собраниии его кандидатуры с поддержкой 70% присутствующих членов Академии;" может означать что при наличии жалоб можно вынести любую кандидидатуру.
21.10.2013 22:40 # 94701
Ты же лопнешь деточка!
21.10.2013 22:36 # 94697
Может тебя буханкой и мотивируем. На неё то финансов думаю хватит.
21.10.2013 22:22 # 94691
Можно относиться как кому нравиться, главное дело делать. Почаще бы высказывался в страницая Академии. Путь-то теперь знаешь?
21.10.2013 22:17 # 94689
Это не запрешено. Добавьте ещё две такие заявки, от людей с похожим рангом и вполне возможно будет проверить внутреннее ко мне доверие. Или хотите всё КА в отставку - тогда на это можно не расчитывать, потому как конструктивно что-то построить сломав всё прежнее можно лишь при больших жертвах. И ещё не известно что выйдет лучше.
21.10.2013 20:01 # 94668
Хотел узнать какие спортивные драмы считаете достойными просмотра PROFE7OR. Вопрос назрел после просмотра очень достойного кино "Гонка". Вспоминается и "Легенда Багера Ванса". Неплохим вышел из недавнего фильм "Легенда №17". Что бы посоветовали из этого жанра. Нет гарантии что смогу посмотреть быстро, но заинтересовала эта тема. Можете назвать где-то три-четыре фильма?
21.10.2013 20:00 # 94667
Не в ту тему написал. Сейчас исправлюсь.
21.10.2013 19:59 # 94666
Хотел узнать какие спортивные драмы считаете достойными просмотра. Вопрос назрел после просмотра очень достойного кино "Гонка". Вспоминается и "Легенда Багера Ванса". Неплохим вышел из недавнего фильм "Легенда №17". Что бы посоветовали из этого жанра. Нет гарантии что смогу посмотреть быстро, но заинтересовала эта тема. Можете назвать где-то три-четыре фильма?
10.10.2013 20:55 # 93961
Оценивание вопрос отдельный. Пометка действидельно может сгладить взгляд, но тогда при нынешних условиях лучше не оценивать.
10.10.2013 18:06 # 93957
Если в таком русле, то пользователи вольны приписку ставить или нет и как это приживется будет видно. Механизм пожет отмереть или эволюционировать в зависимости от нужности.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды