Пользователь: Балиан
Ранг в комментариях: Почетный Киноакадемик (2621 комментариев)
Ранг в форуме: Почетный Киноакадемик (1790 постов)
Дата регистрации: 15.12.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.03.2026 19:18
Пол: муж.
Родился: 30 апреля 1986 г.
Регион: СССР-РФ -Русь, Пермь
О себе:
посты в форуме (1790)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Балиан

24.12.2013 17:16 # 99813
Поздравляю! И я скоро тоже отдохну (наконец-то в этом году)!
21.12.2013 21:28 # 99524
Здорово! Наверное ждет новый вызов, на новом уровне?
21.12.2013 21:25 # 99522
Нарядно.
21.12.2013 21:23 # 99519
Думаю как только подключится ещё пара человек, то можно будет не переживать за регулярность и если кто-то вылетит на неделю или две, его место будет кому закрыть. А сейчас новогодние праздники и я не уверен что и где буду делать.Чуточку думаю подождем и с появлением расширеного состава можно выходить на новый уровень.
18.12.2013 20:10 # 99196
Никто из организаторов не раскололся. Завтра будет сюрприз! Тот кто занял первое место сегодня какими-то пытками добыл инфу, но тоже не колется. Видимо приз ему понравился т.к. очень был довольный.
18.12.2013 20:07 # 99194
Турнир по настольному теннису закончился. Занял третье место! Завтра корпоратив и награждение на нём еще. Ещё есть куда расти. но и есть что терять теперь.Советую всем заниматься интересным хобби и перерывах на работе. Очень полезно для коллектива и здоровья. Всем советую!
13.12.2013 20:01 # 98950
Пилите, Шура, пилите."Золотой теленок"
10.12.2013 21:56 # 98820
Я думаю если пойдет по накатанной место с удовольствием предоставят. Главное обкатать пару, тройку раз и далее всё будет в ажуре.
09.12.2013 18:32 # 98749
Стараюсь найти весёлое занятие или состязание. Соперничество с друзьями в пользу. Также можно самовыражение в любой форме. А вообще депрессия приходит когда не умеешь занять ум.
08.12.2013 15:48 # 98648
Тебе бы сценарии для бытовых ужастиков писать!
08.12.2013 14:10 # 98644
У нас снег валит третий день почти не переставая. В пятницу вообще пробки были на максимальном балле. Хорошо что мне пешком . Правда если так и дальше пойдет, то и пешком забуксуешь!
07.12.2013 18:20 # 98628
Я в большой теннис игралю летом несколько раз последние пару лет. В четвером интересно (да и по физике лучше) и не очень дорого, но результаты просмотра со стороны выглядят смешно. Перекидываем мяч через сетку, ударами это не назвать.
07.12.2013 18:17 # 98627
Я уже не раз сам это вспоминал - так ведь и есть. В следующем году еще парный разряд добавим к какому-нибудь празднику всё равно будет турнир.
07.12.2013 16:07 # 98613
Спасибо за теплые слова тебе и S3S. Я настольным теннисом ниеогда даже маломальски серьёзно не занимался, а сейчас на новой работе есть и с кем и когда. Начиная с сентября регулярная практика даёт о себе знать. Так что начать никогда не поздно, если есть возможность регулярно практиковаться и кто-то сильнее чем ты рядом. Кстати это первый турнир у этого коллектива и это уже заразило очень много народу. Инженеры уже в очередь выстраиваются чтобы вечером или в обед постучать чуть-чуть по столу.
06.12.2013 19:44 # 98561
06.12.2013 19:04 # 98554
Участвую в турнире по настольному теннису на рабботе. Из 12-ти участников круговой сетки пока выхожу в полуфинал. Надеюсь попробовать попасть в тройку.
01.12.2013 19:23 # 98273
Видимо ориентировались на принцип - краткость сестра таланта.
01.12.2013 18:42 # 98264
Небольшой анонс фильмов выходящих в прокат 05.12.13.Режиссёр Олег Асадулин представит зрителям фильм «Темный мир: Равновесие». От создателя «Фобос. Клуб страха» и «Закрытой школы» ожидать кардинально нового кино не стоит. Картинка и эффекты по трейлерам напоминают провальный со всех сторон фильм «Запрещенная реальность». Подбор актёрского состава свидетельствует о нацеленности на узкую возрастную аудиторию. Сумбурность отрывков и смонтированных трейлеров лишь подчеркивает сию картину.Сценарист фильмов «Призрачный гонщик», «Электра» и «Сорвиголова» меняет направление и из режиссерского кресла представляет реалистичный боевик-триллер «Сезон убийц». Проект видится попыткой снять брутальное кино с харизматичными, но уже далеко не молодыми Робертом Де Ниро и Джоном Траволтой. Если за работу с актёрами и сюжетную драматургию будем судить по итогам режиссёрской работы, то переживать за операторскую часть не приходится. Питер Мензиес (мл.) имеет в активе множество боевиков начиная с «Крепкого орешка 3» снятого ещё в середине 90-х и до «Битвы Титанов» 2010 года. «7 главных желаний» - ещё одна вариация на тему возможности счастья через перебор попыток сквозь призму семицветика из сказки. Подбор актёров не выразительный. Сюжет скорее всего будет в основных вехах сходиться с картиной «Ослепленный желаниями», но с переменой полов главных героев, хотя от перемены мест сумма не меняется."Остров везения" - фильм из серии набирающих, в последнее время, популярность в народе комедий нового образца. Данный жанр можно считать стартовавшим от зародыша - «Самый лучший фильм» и до самого далекого от прародителя фильма - «Джунгли». Главная отличительная черта картин данного ряда - непритязательность и так сказать лёгкость юмора. В главной роли на сей раз сестра Зайцева - Роман Юнусов и трио красоток во главе со Светланой Ходченковой. Солнце, море, песок и главный герой обманывающий даму на острове с вооруженными аборигенами, где-то это я уже видел... Не судите строго, что вижу то пою...
01.12.2013 18:26 # 98258
Я всё же имел ввиду и описание местности и возможно описание растительности (если надо), уровня разрушенности или же наоборот отделанности строений. Описывать детально порывы ветра или же каждый листок на дереве не надо. Как впрочем и детально описывать каждый элемент здания - это в книге надо, где можно и схемы дома надросать и т.п.
30.11.2013 21:59 # 98180
Позволю не согласиться с сокращение всего неодушевлённого. Данная часть сценария должна быть подробна в местах где окружение создаёт эффект. Но и зацикливаться на деталях нельзя - это сокращает режиссёрский простор и усложняет подбор натуры.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды