03.05.2014 14:08# 113455 Устал уже мучиться, который год не могу вставить видео на форум, картинки норм, а видео с ютуба не идёт. отображает пустое окно:( а ещё шрифты цвета не меняются, когда отправляю сообщения, хотя всё у меня на опере обновлено
01.05.2014 17:34# 113373 да, это конечно слишком круто для нашего сайта, пришлось бы создать отдельный раздел и соответствующую архитектуру для него, но оно бы того стоило
01.05.2014 12:08# 113363 Любопытные новости из стана конкурента Кинопоиск, закрыли самую адекватную и посещаемую рубрику "Бакс" Станислава Демиденко. Но повода для радости нету.
29.04.2014 20:51# 113260 В личных сообщениях накапливается много страниц сообщений: нажимаю отметить все и удалить, но удаляется только одна страница. И приходится 40 или 70 страниц по одной удалять таким способом. Нельзя ли сделать, чтобы отметить все, означало отметить все сообщения на всех страницах?
29.04.2014 20:42# 113259 лагерь для 20-х!?? дружище, у тебя явно студенчество не в том месте протекает)) а как же общага?) если ты конечно не в попы пошёл служить)))
29.04.2014 00:19# 113238 А самое весёлое, было в одиночку убегать за забор , а вокруг лес на 15 км вокруг и гулять по нему, как дикарь, я даже с луком бегал, правда по возращении в лагерь по ушам получал:))
29.04.2014 00:16# 113237 было около 10-12 бараков, в нашем самом большом вмещалось около 20 пацанов, в 7 утра зарядка на улице включая отжимания и пробежка, потом завтрак и каждые получали программу на день. например у кого уборка территории, у кого старожить ворота, например. я даже как-то на телефоне сидел, был дежурным (мобилок тогда не было). звонили в основном родители и я всех успакаивал, что всё хорошо, хотя у всех дети в основном были с донецкой области. много было сирот с интернатов. мы даже пока добирались с крыма, ночевали в одном из зданий. скажу честно, было жутко, летом там кроме нас 10 человек больше никого не было. была гроза сильная, пробки вечно выбивало, крыша протекала и т.д. и мы бегали по этажам играли в прятки! Это была незабываемая ночь, да и вся поездка в целом.
28.04.2014 17:44# 113182 была такая история по телеку показывали, незнакомый мужчина подошёл к девушке подростку на остановке и сказал, что через две недели она умрёт, а после этого скрылся. сказал он это в шутку или угрожал мы не знаем. где-то через 8дней она покончила жизнь самоубийством, чувство опасности и паранойи свели её с ума, она замкнулась, не выходила из квартиры, а потом в конце концов сбежала, не ночевала дома несколько дней и бросилась под метро. позже нашли личный дневник погибшей
Моральная дилемма поставлена и раскрыта отлично (финальный диалог на скамейке между героем Холта и прокуроршей особенно хочу выделить), актерские работы ... [читать далее]
Фильм "Присяжный №2"