Пользователь: ClubStyle
Ранг в комментариях: Критик (17905 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4478 постов)
Дата регистрации: 12.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 04.02.2023 14:35
Пол: муж.
Регион: Республика Крым, Россия
О себе: в будущее не въехать, оглядываясь в зеркало заднего вида
посты в форуме (4478)
Награды пользователя
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя ClubStyle

18.06.2022 10:40 # 250503
Жопа какая-то, вижу комментарии на главной странице, жму на него и появляется новость, без каких либо отзывов к ней, что за ферня?
18.06.2022 10:35 # 250500
Нет возможности читать комментарии на главной странице сайта к новостям, я их не вижу, у меня виндовс 10
11.06.2022 14:12 # 250310
Я лично здесь из-за комментов пользователей, а так новостные ленты кино в смартфоне читаю весь день, а тут как говорится глазу не за что зацепиться, новость и пипец, не видно обсуждения, технократия пошла((((
11.06.2022 08:59 # 250301
11.06.2022 08:50 # 250299
Стало хуже, какая-то фигня, жму на ссылку с новостью на главной, появляется новостная лента, а комментариев нет или нужно дополнительно жать на комменты, в чём смысл?Жмёшь на ярлык в шапке "Новости", и так появляется новостная лента, теперь это. Так она ещё долго грузится
20.04.2022 16:54 # 249215
Целистиалы бы расплодились как медузы, выжирая планету за планету, а танос гибрид
26.03.2022 11:46 # 248733
очень любопытно, почти 100% сопадание с моим рейтингом
18.03.2022 12:38 # 248589
да, круто же жизнь подставилу несчастную девушку(
02.02.2022 21:45 # 247483
Буквально за неделю умер сурок Мэл, самый знаменитый, весна испорчена, организаторы обещали найти нового
25.01.2022 19:24 # 247210
у нас такой же на площади, только белый мишка))
24.01.2022 20:20 # 247191
как борщевик))
24.01.2022 20:19 # 247190
этот вопрос для меня закрыт, обленился, после работы готовлю ужин и ближе к 8 на бочок и одним глазком в телефон на сайт и спать..... ноутбук уже перестал даже включать..) по поводу совпадений, то да, при выборе фильма и оценке мнение с твоим во многом пугающе сходится))
24.01.2022 20:15 # 247189
театры финансируются государством, ибо ценник на билет и посещаемость не отбивает и половины рентабельности. чего не скажешь про киносети
22.01.2022 12:30 # 247081
Решил порассуждать на такую тему, всё таки 10 лет для интернета это эпоха.За 10 лет на сайте, познакомился с многими людьми, подчерпнул много информации, бросил курить, но пристрастился к кофе)) Радует обновление сайта, редизайны, "живое" общение, сформированный костяк людей по духу и т.д. Может где-то стало хуже?Но складывается ощущение, что данная площадка уже пережила свои лучшие времена, годы пиковой активности, может я просто стал реже посещать данный ресурс...., у кого какие мысли. Что вообще в целом данный ресурс ждёт в 20-е годы? может поддержка дополнительной реальности виртуальной?))))) пофантазируем?
22.01.2022 12:16 # 247078
тут дело в понятиях, можно сказать про человека , что он г......о, можно сказать , что я наклюкался в г......о, или твоя тачка г.......о, но чтобы в глаза обзавать человека г.......м, такого не слышал
22.01.2022 12:09 # 247077
многих пожизненно забанили и они не вернулись, другим же лень профильм востанавливать, что пароли забыли, так что никто ни кого не переростал, кроме Балиана конечно же
22.01.2022 11:53 # 247075
этих товарищей помню, то что зарегался одно, на сайте то я висел намного раньше
22.01.2022 11:52 # 247074
последнее яркое событие на сайте это вроде конкурс рисунков на голодные игры, вот же движняк был на сайте круглые сутки, народу нового столько было, такие махинации происходили , чтобы получить призы, а теперь всё.....
18.01.2022 19:14 # 246926
походу я один здесь ждал больше всего матрицу 4 ))
22.11.2021 14:13 # 245103
беги без оглядки


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды