07.05.2014 18:17# 114047 у меня с фильмами всё в порядке:) всё по полочкам. а вот с музыкой сложнее. кстати и концерты я тоже собираю:) но в основном андегранд
07.05.2014 17:51# 114031 Давайте продолжение этого рассказа:) диктофон - мольбы о помощи, кровь... предлагаю её сделать не жертвой а на заложницей.А маньяком окажется женщина андрогин! рушим стереотипы. Диктофонная запись с криками Наташи попадает к её приёмным родителям, те в шоке. Ужас и мурашки прокатываются по их коже, а в голове лишь одна мысль: нужно спасать дочь, хоть и приёмную. Но где требования, к чему это всё. .....Было уже полнолуние. а в офисе специального агента Зэппа по прежнему горел тусклый свет. На грязном, пропитанном дешёвым коньяком столе, лежал вскрытый конверт с аудикассетой. на плеере уже давно села батарейка, но голоса о помощи бедной девушки так и крутились у него в голове. Это должно быть его первым серьёзным делом, при выполнении которого он надеялся навсегда закрыть рты его сослуживцам лицемерам. Днк и пальчики ничего не дали. "Слишком предсказуемо, даже для убийцы" - тяжело вздохнул он и грустно посмотрел в запотевшее от постоянного клуба сигаретного дыма окно. А там ночь, со всеми её обнажёнными стархами и движущими холодными кошмарами.. Стоп! - вдруг пронеслоь у него в голове! А что если..
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]
"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"