Пользователь: ClubStyle
Ранг в комментариях: Критик (17905 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4478 постов)
Дата регистрации: 12.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 04.02.2023 14:35
Пол: муж.
Регион: Республика Крым, Россия
О себе: в будущее не въехать, оглядываясь в зеркало заднего вида
посты в форуме (4478)
Награды пользователя
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя ClubStyle

25.01.2018 18:49 # 177742
главное не в ущерБ консервативным архистарикам сайта) прошлый редизайн реально был чудесным, а сейчас пока не понятно, каждый день открываю сайт и отвисает челюсть то ли от испуга то ли от восторга)))
25.01.2018 18:29 # 177740
может бета версию на тестирование создатите, как в прошлый раз?)
21.01.2018 15:45 # 177533
а я думал существуют спонсоры или некие невидимые силы движущие такую быстрорастущую махину.) Было время вы публиковали статистику посещения сайта за год, его рейтинг в топе конкурентов и т.п.:)
21.01.2018 15:26 # 177517
Слишком мудрено, а выбор будет исключительно субьективным, абсолютно не имеющий отношения к фактам. Как то админы выдали статистику посещения сайта за год и ХантерХ был первым, а кол-во постов говорили за него
18.01.2018 15:18 # 176939
Вроде хорошо, но шапки не хватает сайту и слишком всё увеличенно:(
16.01.2018 17:40 # 176732
Начал смотреть расхваленный сериал Тьма 2017 - интригует. закрученная фантастика происходящая в двух временных промежутках. множество героев сбивают столку, но интерес подогревается тинственной действующей атомной станции в пещерах которой всё и происходит. глянул три серии и продолжду
16.01.2018 17:38 # 176731
Альпачино в отличной форме, но как актёр он сказал всё.
13.01.2018 13:49 # 176316
сделайте хоть аватраки больше , а то на фоне крупных картинок и шрифтов совсем уж по нищенски смотрится, а лучше от аватарок вовсе избавиться, если они колечат сервера)
12.01.2018 17:41 # 176190
конечно же этого!
12.01.2018 17:23 # 176188
оставьте поисковик на месте:( а ещё слишком крупный шрифт. Так не честно, пользователи пк страдает из-за айфонщиков:((((((((((((((((
11.01.2018 01:26 # 175985
к лету успеешь:))
10.01.2018 19:09 # 175912
На Новогодние праздники выбрался на материк да ещё и в Питер, было сильно
26.12.2017 19:18 # 174738
Дюнкерк не рыба ни мясо, лучше ББС документалку посмотреть
26.12.2017 19:05 # 174736
Худший зарубежный фильм – Чудо-женщина, Худший зарубежный актёр - Брентон Туэйтес (Пираты карибского моря 5) Худшая российская актриса - Евгения Лапова (Крым) Худшая зарубежная актриса - Кая Скоделарио (Пираты карибского моря 5) Худший российский режиссёр Алексей Пиманов (Крым) Худший зарубежный режиссёр – Петти Дженкинс (Чудо-женщина) Худший российский сценарий - Крым, Защитники. Худший зарубежный сценарий – Валериан и город тысячи планет Худший актёрский состав – Валериан и город тысячи планет Худший актёрский дуэт - Роман Курцын и Евгения Лапова (Крым), Марк Уолберг и Лаура Хэддок (Трансформеры 5), Брентон Туэйтес и Кая Скоделарио (Пираты карибского моря 5) Худший анимационный фильм - My Little Pony в кино Худший анимационный персонаж – Грю (Миньоны) Худший сиквел, приквел или римейк – Джиперс Криперс 3, Скайлайн 2 Худшая локализация названия фильма - 2+1 Худший трейлер - Тихоокеанский Рубеж 2 Худшие спецэффекты или 3D - Человек-паук: возвращение домой. Самый надоевший ньюсмейкер – Кевин Фейдж Подмоченная репутация – Кристофер Нолан Главное разочарование года – Бегущий по лезвию 2049, Дюнкерк
15.12.2017 19:02 # 173840
короче в списке ожидаемых фильмов стоят сплошные ЗВ 8 !!!!!!!!! диктатура?
10.12.2017 15:40 # 173438
приятно
18.11.2017 11:22 # 171148
15.11.2017 18:25 # 170651
Откуда я бы понял что я перед богом , а не перед дьяволом?
13.11.2017 23:17 # 170353
ожидаемо. кроме викуси там смотреть не накого
31.10.2017 23:33 # 169107
я выскзал своё мнение на странице сайта, а про Крипера лучше сериал зафигачить со всеми почестями


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды