13.07.2018 18:30 # 193700это будущее или прошлое?!
11.07.2018 20:13 # 193233Олсен костлявая как таранька))
11.07.2018 20:12 # 193232А ты ничего не понял? Марвел уже как 10 лет занимается, причём участвуют все супергерои, а ДС что? Одна чудоженщина, потому что феминисткий проект выстрелил, а Беня уже костюм выкинул на мусорку вместе со всей ЛСправедливости
11.07.2018 15:25 # 193189показуха, пошли по стопам марвел, ничего оригинального не придумали, напоили бы лучше Галуся детей африканских свои молоком
06.07.2018 18:42 # 192161Прошлым летом я был таким:))
06.07.2018 18:35 # 192157разучился:) попробую через радикал:)
05.07.2018 23:37 # 192030тупо не получается фото выложить:( при предварительном просмотре фото видит, но в конечном результатте ноль:(
01.07.2018 20:45 # 191281надеюсь кто-т о из них травмируется после дании:))
01.07.2018 20:21 # 191263хорваты сильные, вроде ниразу не проиграли, с ними и будем бодаться, что касается сегодняшней игры - это везение, Дома и стены помагают!
01.07.2018 19:54 # 191239герой матча!!!!!!!!!!!!!!
01.07.2018 11:17 # 191059обязательно, думаю наши первый вкатают а потом капут
25.06.2018 21:01 # 189810консерваторам понравится, кино не моё точно. я вот посомтрел Обьятия змея 2015, уж больно высокий бал у критиков, и понравилось , рекомендую к просмотру Профессору и Констанс. Про кино не могу сказать нечего определённого, но авторы определённо вдохновлись ранним Херцогом с его агирре и Фицгеральдо, но где-то посередине:))
19.06.2018 23:29 # 189130Смотрю тему зачистили, всё ясно, Зэпп закрывай её, тут тупик
19.06.2018 21:34 # 189049дело вовсе не в смайликах.......
19.06.2018 18:09 # 189039В общем за 5 лет форум фактически не изменился, не смотря на сотни предложений конструктивных, браво, думаю это связано с тем что здесь нет рекламы...Порадую глаз себе хоть такой картинкой
16.06.2018 16:10 # 188901Жить для себя - формулировка зашифрованная - один целыми днями трупы из пол завалов вытаскивает, а другой жертвует миллиарды на благотворительность (замаливает грехи или эгоизм -статус, кто-то читает книги под настольной лампой и просто мечтает. они ловят кайф, живут для себя, а кто-то заводит семью и пашет целыми днями на трёх работах лишь бы не отвлекаться на такие философские мысли:)Жить для себя не значит там бухать и путешествовать, некоторым достаточно полы в подьезде помыть и получать удовольствие от одобрительных кивокв соседей:) все мы гедонисты! даже мать его Мать Тереза!
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"