Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11961 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 12:19
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
посты в форуме (1501)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя AleX

19.06.2014 08:18 # 117614
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))
16.06.2014 12:03 # 117453
Для меня они одинаково отвратительно не интересные. Даже нет никакого интереса разбираться в их особенностях, что бы различать. И уж точно объеденяет их только то , что они гоняются за мячом, но к футболу это отношение не имеет.
15.06.2014 20:07 # 117433
А тогда наверное испано-португальский.Тогда я стало быть прав. Тупик. Нееее.Такой футбол нам не нужен)))
15.06.2014 19:55 # 117429
Что такое тики-така?
15.06.2014 18:30 # 117424
Бразильская школа и стиль это тупик развития футбола, это как всякие балетные шоу фигуристов, гимнастов. Это уже не спорт, это заигрование с публикой. Это цирк.
14.06.2014 02:49 # 117335
Терпеть не могу Испанские,Португальские,Бразильские клубы, чемпионаты и тип футбола в который они играют. Это цирк, а не футбол. Голландцы просто молодцы)))))
31.05.2014 21:54 # 115797
Дёмин абсолютно не похож на Поддубного. Нет этого свянского типажа, плюс ямочка на подбородке да и шириной грудной клетки он не вышел. А вот с Пореченковым практически 100% попадание.
16.05.2014 20:04 # 114749
Ну вот опять этот желтоватый оттенок в названии новости. Откуда столько пессимизма. Россия ведущая страна в космосе не плане иследовательском или научном, а в практическом. Что толку если чтот то знать и не иметь возможности это осуществить и проверить. Без нас ихние космические программы не осуществимы без наших ракет носителей без наших двигателей с коэффициентом надёжности 0.9998 кстати.
29.04.2014 02:58 # 113243
Совершенно бессмысленная трата денег))) И очередная доза для АйФоно зависимых)))Самсунг рулит!!!)))
04.04.2014 13:36 # 110159
?????????????????????????????????????? 3D в Аватаре было и пока остаётся ЭТАЛОННЫМ!!!)))
27.03.2014 03:10 # 109054
Зэпп извини, но чё то как то... Не для сериала и игры сценарий отличный, но для полного метра?...Во втором Прометее нужно показать, что произошло на LV-223 до прибытия туда людей и катастрофу корабля на LV-426 что бы увязать события в первом Чужом, как предложил Andrew. А Щоу и Дэвида показать в конце, уже летящих на поиски Рая, но Дэвид находит запись в бортовом журнале, он сохранился лучше, так как не отакововался Чужими, а информация автоматически посылается на все корабли. И кстати корабль что разбился на LV-426 возможно летел на помошь базе на LV-223. Вот такой вариант.
22.03.2014 19:58 # 108315
Я отчасти с вами согласен в том смысле что есть такие актёры и их роли, режессёры и их фильмы, которые не воспринимаешь и дико негодуешь когда все вокруг кричат об обратном. И в случае с Ганнибалом у вас именно это и произошло и не спорьте. Для меня лично Ганнибал безупречен во всех смыслах.
22.03.2014 11:19 # 108296
Я когда посмотрел первую серию , усомнился, это точно американский сериал, где они как обычно самые умные, самые правильные, ну короче пупы земли... Я уже как то говорил, что этот сериал просто гимн воспевающий наши шпионов, никаких штампов в клюквы, всё по честному. Думаю ты понял как мне Американцы)))
22.03.2014 10:06 # 108287
А Американцев не смотрела?)))
21.03.2014 18:09 # 108232
Раздел нужный, но у меня есть предложение. Материалы в разделах Главные материалы и Новости дублируют друг друга, что на мой взгляд нарушает общую гармонию страницы. И в принципе их можно было бы объеденить в один общий раздел, а Популярные страницы только лишь дооформить в стилистике KN)))
19.03.2014 09:56 # 107818
О yes)))
19.03.2014 04:50 # 107807
Да, да ))) ДаркУайта обязательно в список.
15.01.2014 19:01 # 103512
Ой да ладно вам. Паршивый, ужасный. Они оба используют шутки , ситуации из жизни молодой семьи. Наоборот многие моменты очень поучительны и могут пригодиться в реальной жизни. Непонятен ваш негатив. Это наверное ваше кЫноакадемическое высокомерие говорит.
15.01.2014 18:52 # 103509
Не я то ТБВ смотрю и очень люблю. Мой комментарий имел совсем другой подтекст. Нельзя так слепо ненавидеть и бытьтакими брезгливыми.
15.01.2014 12:23 # 103490
Люблю этот сериал, все герои по своему интересны, а ситуации забавны и поучительны))) Всем не довольным могу сказать, что например ТБВ тоже можно с таким же предвзятием рассмотреть. Шелдон манерный умник который бесит, Радж затенчивый невростеник, Лео ботаник и озабоченый еврей. Не пойму откуда столько негатива к Ворониным.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:32
Так, вышло 6 серий.
Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 231
  • Больше года на сайте
27.06.2026 12:31
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему.
И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:21
Стоп. Там Бен Мак-Кензи?
Да вообще фирмово и круто
Ричсон кач

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11961
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 12:17
Вот ты чудак человек!) Но это лоскутное одеяло из кадров как ты говоришь было сделано, чтобы добавить динамики всему фильму и это вполне получилось. ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:12
Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО.
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25504
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 12:09
Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:08
Уве Болл: "Спасибо, комрад! Ты меня так утешил. А я-то думал, это что-то важное, когда твой фильм запрещают к официальному прокату")))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10638
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6832
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:53
Роген сам в чем таком запоминающемся снялся?

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды