Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11961 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 12:19
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11961)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

01.10.2010 19:28 # 90335
Давая Скоту 11 миллионов в 1979 году,очень не маленькие деньги по тем временам, на камерный фильм они тоже очень рисковали.И только время доказало что риск был оправдан. Но судя по многочисленным новостям о содержании приквела, запросы Скотта разумны и боссы 20Фокс это тоже понимают.Мой прогноз, бюджет Скотт сократит до 200 миллионов при условии рейтинга R.
30.09.2010 14:48 # 90055
Ну в 2000 году Бьену было уже 44. На тинэйжера явно не тянет)))
30.09.2010 14:27 # 90051
Бьен как то староват, а вот Эдвард Ферлонг...
30.09.2010 13:36 # 90026
Души или бёртановской клоунады?Нолан то как раз и вдохнул душу в Бэтмена.
27.09.2010 17:53 # 89472
Я знаком с этой темой. У вы там все обсуждения свелись только к тому как часть лучше. Никакой лирики. Вот ваша тема про хищников это что то,очень познавательно, спасибо.
27.09.2010 16:26 # 89462
Все привет!)))

Мне вот интересно как и когда произошло ваше первое знакомство с вселенной Чужих.

Раз первый спросил тогда первый расскажу.

На дворе был 89 год и я был а армии. В часы досуга мы как все нормальные солдаты пили,вспоминали житуху на гражданке,девчонок,а ещё это была эра видеосалонов ну прям окно в голливуд и мы друг другу пересказывали и рассказывали содержание увиденных фильмов.Парой рассказ был таким подробным как будто сценарий прочитал. И среди таких рассказов были Чужой и Чужие. А потом мы скинулись карманными деньгами и взяли на прокат видик ВМ-12 (помните такие)

кучу кассет и я впервые увидел этот шедевр.
27.09.2010 13:57 # 89415
А что плохого в том что нам показывают темную сторону социализма,что плохого что нам напоминают ,что за все те великие достижения народ платил кровавую цену.То что мы знаем о тёмной стороне российской демократии как говориться в режиме он-лайн этого много стоит.Да толку пока мало ,но это лучше чем быть больным и отрицать это.
26.09.2010 22:51 # 89373
Господь! Дай нам сил на терпение ,что бы дождаться приквела Чужих Ридли Скотта!
26.09.2010 12:57 # 89217
Точно точно. Только в Южном Парке в жертву приносили Бритни Спирс.
25.09.2010 09:23 # 89054
Товарищ Ворошилов.Вы хоть новость то читали или увидели список и Остапа понесло? Это голосование кого пользователи сайта видят в образе Рипли , а не из кого выбирал Скот. Он похоже выбор уже сделал и я его поддерживаю.

П.С. А Родригес по вашему кто?
22.09.2010 12:04 # 88495
А как же Одри Тоту!?
22.09.2010 10:19 # 88482
Галочка извените был не в курсе. Просто многих заблокировали и я подумал что вы попали под репресси. Валить всё одну кучу действительно не нужно,но с этой притензией это не ко мне ,а к доку.Тут вам и БАМ и Сталин и продажные правозащитники и эмо которых он почему то не встретил в 88году. Я же высказал своё мнение по конкретной теме и вы внимательно прочитав мои посты как мать должны были быть на моей стороне.
22.09.2010 02:45 # 88450
Да и не надо ничего сравнивать у каждого поколения свой фильм. У Эльдара Рязанова есть мощнейший фильм Дорогая Елена Сергеевна про жизнь обыкновенных школьников СССР который наделал не меньше шума чем Школа. То что у большинства этот фильм вызвал отторжение говорит о том что Гай-Германика попала в самый эпицентр проблемы.Все и не надо себя обманывать так или иначе сталкивались с различными проявлениями негатива в стенах школы получив психологическую травму ,просто мозг у человека устроен так что плохое мы забываем быстро, а хорошее помним всю жизнь. Но проблема ни куда не делалась стало только хуже.

Теперь о цензуре. Не стоит шутковать о том что сегодняшние правозащитники в сталинские времена вали бы лес тайге.Я конечно желаю вам ни когда не конфликтовать с властью ,но если вдруг ... может так сложиться что именно пятая колонна станет для вас последним шансом быть услышанным.

Тем более что цензура на ТВ у нас есть в рамках УК и Конституции.
21.09.2010 16:44 # 88347
С днём рождения Билл! Желаю Вам счастья,здоровья и новых ярких ролей.

Я всегда надеялся что у Дня сурка будет продолжение.А вдруг всё таки сложиться.
21.09.2010 15:50 # 88320
Галочка какая цензура, вы что! От цензуры до диктатуры всего один шаг. За вас будут решать что вам читать,смотреть,а потом и думать. Тем более странно слышать о призыве к цензуре от вас.Я так понял вас забанили как и многих тут и им это очень не понравилось как и вам,так вот цензура на свободомыслие это тоже самое.
21.09.2010 14:32 # 88304
Док в конце вашего поста явно не хватало что то типа - Будь готов.Всегда готов! Пионерская правда №666 от 21.09.88г.
21.09.2010 11:02 # 88255
Со многими не соглашусь что это позор, режиссёра под суд и к стенке... А почему и за что собственно? Только не говорите что показанное в сериале и полнометражном фильме это вымысел. Вы в каких школах учились, может быть в частных и очень платных ,ну тогда извините ,пора снимать розовые очки и вынуть голову из песка. Возможно вам действительно повезло и вы и ваши дети учились и учатся в нормальных школах где ничего подобного не происходило, но уж позвольте в этом усомниться. Я закончил школу в далёком 88 году а это времена СССР. Уже тогда было всё и наркомания и сексуальная распущенность и прочие.Так за что же ругать Валерию Гай-Германику. За правду ,за то что благодаря её фильму вы поговорите со своим ребёнком по душам и узнаете есть ли повод у вас для беспокойства.
20.09.2010 18:15 # 88127
Хорошая шутка!
19.09.2010 14:03 # 87907
Вообще то она хохлушка. А была бы русская то тоже особо гордиться нечем. Как говориться где хохол побывал там еврею делать нечего.

Мел держись!
18.09.2010 11:29 # 87786
Обычные ценой тысяч так до 10 скорей да. Но выше будет просто пропасть по качеству картинки и звука.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17706
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 13:05
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]

27.06.2026 13:00
Мне интересно как такие актёры первой величины всё ещё соглашаются сниматься у Ричи,это ж настолько нишевый продукт

27.06.2026 12:59
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:32
Так, вышло 6 серий.
Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 231
  • Больше года на сайте
27.06.2026 12:31
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему.
И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды