Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11961 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 12:19
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11961)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

18.10.2010 20:18 # 95487
Как много поклонников Южного Парка!!!)))Думаю как только он появится в списке сериалов то будет #1 в ТОПе.
18.10.2010 19:13 # 95444
Не американцев ,а их внешнею политику. Не надо трогать народ.

А Симпсоны и я бы добавил сюда ещё Южный Парк это действительно гениальные мульт сериалы.Столько самоиронии, нашему обществу ещё расти и расти.Была попытка ,но ничего как убогой Масяни у наших ничего не вышло.
18.10.2010 14:22 # 95381
Я бы не сказал что Т4 провалился в прокате, сверх прибыли не было ,но бюджет он отбил.

А вот Чудаки хоть и не плохо стартовали ко второй недели скиснут, вот уведите. Те кто хотел это увидеть в кино уже сходил, а остальные поклонники сего творения это поколение фаст-фуда ,а по сути халявщики, а значит скачают этот хлам на торентах.
17.10.2010 14:20 # 95251
Вклад Сигурни был бы просто бесценным. А возвращение в образе Рипли в Чужой5 это просто без комментариев.

Хоть бы всё это осуществилось.

Мы ждём и надеемся.
16.10.2010 19:41 # 95165
Народ, бегом в кино смотреть РЭД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.10.2010 13:18 # 94851
А куда делась Эмма Томсон. Вроде бы как её заявляли на роль главы организации "Люди в черном" .
13.10.2010 15:35 # 94637
Очень грубо(((

Портман замечательная актриса с очень сильной актёрской игрой.Для меня лучшая её роль в Виндете, от этого актёрского бенефиса Портман-Уивинг у меня всякий раз мороз по коже. Так что с ролью сильной женщины в униформе она справиться, без сомнения!!!

А на счёт PG-13 я всё же надеюсь что хитрец Скотт сделает всё по своему и поставит боссов 20ФОКС перед фактом.
07.10.2010 09:45 # 92621
Ладно девочки и мальчики больше не буду трогать вашего Хоббита. Это действительно не моё, хоть и люблю фентази и сказки , но вот ВК что то как то... А на счёт окупаемости как говориться поживём увидем. Джексону его надо было снимать сразу вслед за ВК или одновременно, а не распыляться на мутного КингКонга.
06.10.2010 17:53 # 92535
Главное не упадите , а то затопчут.Побегут, ну насмешил.
06.10.2010 17:23 # 92515
Ему и так 500 лямов дают. Какому то хоббиту дают 500 лямов ,ужас.Каторый никогда не окупится потому как все уже наелись этого ВК.Каторый зафакают те кто его читал, а те кто его не читал на него не пойдут.
06.10.2010 15:15 # 92421
Ладно не буду.Но для меня Бонд важнее.
06.10.2010 13:38 # 92399
У Крэйга контракт кажется на четыре эпизода. А вот скинуться я за. Задолбала уже эта MGM со своим банкротством и хобитом.
04.10.2010 15:39 # 91412
Ух вы какая, наверно ещё и посуду побить любите?
04.10.2010 12:26 # 91344
Очень похоже на вопрос из какого нибудь психологического теста . Я не подкаблучник но тем не менее уступлю.
04.10.2010 05:28 # 91320
А я сильно сопротивляться и не буду. Уступить,понять,простить девушке или женщине это у меня уже на генетическом уровне)))
03.10.2010 16:45 # 91077
Я так понимаю под "умной" книгой вы подразумеваете Сумерки,не так ли? Я рад за вас что хоть кто читает ещё что то помимо этого... Извините если обидел.
03.10.2010 12:14 # 90988
В ваши 23 года,угадал?,пора бы читать книжки поумнее ,а то уровень вашего развития так и останется в возрастных рамка Гарика и его команды. А если уж так нравяться сказки перечитайте классиков этого жанра, поверьте если вы блеснёте знанием ГП в обществе взрослых людей это вызовет лишь улыбку сожаления.
01.10.2010 22:15 # 90389
А Содерберг и не скрывал что его Солярис был снят под впечатлением от фильма Тарковского и с литературным первоисточником у них только названия одинаковые.
01.10.2010 21:57 # 90380
Ну если так рассуждать то у Скотта кроме Чужого и Гладиатора не было комерчески успешных фильмов,были и провалы и еле еле окупаемые проекты.Просто Чужой для 20FOX как Бонд для MGM это своего рода фамильные драгоценности. И здесь скупиться нельзя,тем более что это будет финальная точка.
01.10.2010 20:43 # 90349
Я думаю что при таком раскладе Скотт вообще положит проект на полку.Но так как резонанс уже слишком велик,все в предвкушении и в ожидании этого события,то денег дадут,по выпендриваются конечно,ведь боссы как ни как,и дадут.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17706
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 13:05
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]

27.06.2026 13:00
Мне интересно как такие актёры первой величины всё ещё соглашаются сниматься у Ричи,это ж настолько нишевый продукт

27.06.2026 12:59
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:32
Так, вышло 6 серий.
Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 231
  • Больше года на сайте
27.06.2026 12:31
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему.
И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды