Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11960 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 11:32
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11960)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

05.12.2010 11:42 # 107852
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ........... .................
05.12.2010 04:07 # 107831
Да не важно кто автор. Действие везде происходит Готэмсити, главного героя везде зовут Бэтмэн.С кого боку они не имеют отношения друг другу??? Трилогия Нолана это новый взгляд на то как Бэтмэн стал Бэтмэном, взамен или в альтернативу первому фильму Бартона.
04.12.2010 20:36 # 107805
Да что вы говорите!!!???

Значит по вашей логике все фильмы о Бэтмэне к друг другу отношения не имеют? Так что ли?
04.12.2010 15:40 # 107724
Двуликий погибнет в Бэтмане Навсегда. Там его с играл Томми Ли Джонс.
03.12.2010 15:24 # 107515
Какие женщины !!!! С Днём Рождения!
03.12.2010 15:21 # 107512
Ты что заблудился в Бэтмане пингвина играл Денни Де Вито, а не Де Ниро.
01.12.2010 16:47 # 107234
Если так рассуждать то революция в кино закончилась сразу после фильма братьев Люмьер Прибытие поезда.
30.11.2010 21:10 # 107108
Опять эти придирки к сюжету,сценарию,содержанию,иде и. Я вам ответственно заявляю что все без исключения фильмы на планете Земля про любовь, во всех многогранных смыслах этого чувства. Уверен что Вачовски знакомы с перечисленными вами литературными произведениями,но сами они неоднократно говорили ,что на создание Матрицы их вдохновил аниме фильм ,если честно не помню названия,но тут на сайте есть поклонники этого жанра и они наверняка знают о чём речь. Революционность Матрицы подтверждена временем.А на счёт законов физики то после Начала К.Нолона я немного по другому посмотрел на творение Вачовски.Что если пробуждение Нео таковым не являлось, а было не чтим иным как переходом на другой уровень сна.
30.11.2010 19:08 # 107078
Ох зажрались ВЫ однако!!! Забыли какой взрыв мозга был у всех? И какое было ощущение после трилогии ,что нас ещё долго никто и ни чем не удивит, но слава богу что не долго. Матрица была одной из революцией в кино.

К сожалению пока в рейтингах нет Спиди гонщика, обязательно внёс бы его список любимых фильмов.

С нетерпение жду новый фильм от Вачовски!
30.11.2010 18:29 # 107071
Просто анимационный фильм и мультипликационный фильм будь он рисованным на бумаге или стилусом на компе одно и тоже.
28.11.2010 20:04 # 106772
Умница!!!
27.11.2010 17:22 # 106505
Анимация к рисованным мультфильмам ни какого отношения не имеет? Так что ли? Это что то новенькое.
23.11.2010 16:18 # 105556
Считаешь Сару не достаточно сексуальной? По сравнению с Бэллой-Стюарт она просто бомба!
23.11.2010 15:54 # 105551
Не опоздал ли они с запуском? Но как бы оно там у них не сложиться надеюсь что в главных ролях будет Сара-Мишель Геллар и Дэвид Бориназ. Без них это уже будет не та Баффи.
19.11.2010 02:55 # 104285
Скорей наоборот! Нам приоткрыли правду об истинных бюджетах очень многих блокбастеров. ..***000000 миллионов - крышивание известной кинокомпании - отчисление распространителям - раздутые гонорары звёзд = от 7 до 30 лямов.

Скайлайн это офигенный щелчок по носу их кинопрому ,а нашему просто нокаут.
18.11.2010 16:02 # 104056
Пора выздоравливать.Зы)))))
18.11.2010 14:48 # 104033
Даже если и подкачают ,что в общем то нонсенс, то после третьего Аватара мистер Кэмэрон и его фильмы будут самыми, самыми во всех рейтингах и категориях окончательно и навсегда.
14.11.2010 16:25 # 103026
Хоть какой то праздник на улице Гибсона.

Мел отдай эти деньги ОГ пусть подавиться!
14.11.2010 12:59 # 102937
По хорошему завидую братьям Штраус.Нет нечего лучше в жизни чем заниматься любимым делом , получать от этого удовольствие и быть не от кого зависимым.А их дело кино и делают они на мой вкус отлично.Можно конечно упрекнуть за скомканность сценария,за не оригинальность идеи,за заимствование у кого то там чего то.Но роскошный видео ряд перевешивает все минусы.Ставлю 10 баллов, авансом,что Скайлайн2 буде не хуже.Братья обещали его снять независимо от сборов и если надо на свои деньги.Я уже жду!
13.11.2010 17:30 # 102787
Вынужден согласиться.Но вы слишком близко к сердцу все эти словесные баталии, но раньше тоже было жарко вспомнить хотя бы перепалки Галочёнка и Натали. Я вот лично на сайте появляюсь в конце дня ,читаю коменты, но старюсь особо ни с кем не спорить и уж тем более ругаться, хоть и признаюсь что иногда хочется.Не покидайте нас!!!


Главные материалы сайта:

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды