Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11960 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 04:39
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11960)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

06.03.2011 04:41 # 141556
А что Бэй пуп земли! Единственный фильм где он был оригинален это Пёрл Харбор.И всё!. Во все остальных он абсолютно банален и предсказуем до такой степени что из нарезки со всех его фильмов и клипов можно с ваять и ТФ3 и ТФ4 и Амагедон2 и Плохих парней3. Бэй обленился и только может теперь хаять чужой труд.
05.03.2011 20:48 # 141507
Скорей всего это элементарная зависть.
05.03.2011 20:32 # 141503
А это не важно .Я о сути. Он на весь мир заявляет, что его коллега-режиссёр снял что то, что его величеству Бэю не понравилось. Это табу. Можешь сказать это при личной встрече,но заявлять об этом через СМИ-дурной тон.
05.03.2011 20:20 # 141497
Привет! И я о том же.

И ещё Бэю-режиссёру, нелестно высказываться о фильме другого режиссёра в сми - это дурной тон.
05.03.2011 15:59 # 141454
Какая половина фильма не надо утрировать.Максимум минут 20. И не надо забывать что так было задумано создателями фильма

сыграть на контрасте.И им это удалось. А сейчас мистер Бэй,каторый пару лет назад от 3Д открещивался как только мог,вдруг стал пророком-знатоком этого формата.
04.03.2011 11:39 # 140973
Похоже на какой то развод на деньги, типа СМС мама кинь 500р. ,не могу говорить .,срочно! или типа того. Граждане какие на... 10000$, ну смешно же.Сага заработала 5 или 6 миллиардов и 500 миллионов на игрушках. Развод это развод, шлите ваши денежки!!!
03.03.2011 10:16 # 140455
Не убедительно. Надуманные у вас претензии.
03.03.2011 04:42 # 140446
А что плохого увидели там вы?
25.02.2011 21:05 # 138296
Остается только догадываться какой была эта часть не будь над Финчером такого контроля со стороны 20CF.Попили они у него крови.
25.02.2011 20:44 # 138290
Там был какой то гибрид коровы-яка-буйвола-овцебыка. Абсолютно недооцененная часть.У меня каждый раз комок в горле когда Рипли падает в бурлящий металл.
24.02.2011 14:31 # 137622
За ТРОН ,ну и Начало !!!
22.02.2011 14:51 # 137117
Ух ты ёж ...Сэр Ридли Скотт вы круты. В наш век тотального всего компьютерного в кино такой подход сродни подвигу. Бог вам в помощь.
18.02.2011 21:00 # 14360
Дрейф оставил двоякое впечатление. С одной стороны ситуация абсурдная и страшная.И очень хорошо видно как под воздействием паники притупляется способность здраво мыслить и только когда наступает момент, что если в ближайшее время ни чего не предпринять и смерть неминуема, остатки адреналина заставляют сконцентрироваться ,найти последние силы и принять правильное решение.И всё равно все погибли.
17.02.2011 20:05 # 14349
Если говорить в научных терминах то -

Реабилитация -- завершающий этап общего лечебного процесса, где весьма важно оценить эффективность лечения, воздействия на организм, прежде всего в плане восстановления личностного и социального статуса клиента.

О том что нет психологии действия и поведения в экстремальных ситуациях вы скажите тем кто по роду своей деятельности или увлечения всегда находятся у черты жизнь или смерть.

На счёт Открытого моря то там прекрасно показаны все стадии ,к сожалению не помню термина, от надежды на спасения до осознанного суицида.
17.02.2011 16:03 # 14344
И при чём тут Реабилитационная психология. Может вы попутали с психологией действия в экстремальных ситуациях ,но тут ,в фильме, всё как по учебнику.
16.02.2011 21:03 # 135024
О старая песня о том что где Арни, то зер гут, а где нет то там всё плохо. Из 200 миллионов бюджета 30!!! был гонорар Арни. Мог и за какие нибудь символические деньги сняться в франшизе сделавшим его мега звездой.Глядишь Т3 не был бы таким проходным, хватило бы денег на проработку сценария.

В Т4 напротив видно куда вложен каждый доллар.

А если по теме то не стройте иллюзий. Если Арни и снимется в Т5 ,это будет комео на пару минут, но тем не менее я тоже надеюсь на ком бэк.
09.02.2011 15:37 # 131547
Великую женщину-политика должна играть только только великая женщина-актриса. Мэрил Стрип мега стар. Ждём с не терпением. Это бесспорная заявка на Золотой Глобус и Оскар 2012))).
09.02.2011 15:24 # 131542
Ну судя по твоей аватарке урод это ты, раз позволяешь себе так высказываться о женщине.
06.02.2011 19:51 # 130395
Цыпочка)))!!!
05.02.2011 18:49 # 14010
Ричард Роксбург однозначно заслуживает номинации за лучшую мужскую роль. Фильм отличный!!! 10 балов!!!


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15630
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 08:25
Вот именно что автопогоня там нормальная и ещё пара сцен, все остальное лоскуты кадров.

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 17
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 08:24
Лучше Кевина посмотрите,как раз все 8 серий вышли

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:12
...задачу максимум она выполнила! Да
Теперь ждём...!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:08
Актриса уже до премьеры высказывала что то про феменизм и сексистов. Так что я жду кто первее из них опять скажет истину. Кто виноват в том, что фильм ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:05
...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все!
Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:03
...мы тебя вырастили - иди отрабатывай
А ведь реально никуда не зовут. Странно!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:02
Ну да. Ведь больше никуда не зовут.
Стать звездой в детстве, а после уже слоняться по фильма

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:02
...он так "хорошо" просел. И да соглашусь
Зачем такая разбежка между сезонами. Я уже и забыл кто там с кем воюет за трон. Да и зрителям смотрю наскучило

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:00
...досуха!
У Вуди уже лысина появилась.
Да сколько же можно.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 07:59
...хотели ярко, пестро - получите
И тут походу все загнется
Ганн приди порядок наведи
Не сработало

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды