Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11960 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 04:39
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11960)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

21.05.2011 17:33 # 161523
Ох и смешно однако, Уилл и Элизабет главные персонажи,но фильм почему то называется Пираты Карибского моря, они же просто влюблённая парочка искателей приключений на свою пятую точку. Которые три части выносили мозг своей любовью. ПКМ4 великолепны своей мрачностью и атмосферой ,наконец то сняли хоть одну часть для взрослого зрителя.
21.05.2011 12:06 # 161454
Молодец Джозеф! Как я уже говорил целеустремлённые и талантливые люди там никогда не пропадут. А Дисней ещё локоточки то покусает, но будет поздно.
20.05.2011 22:31 # 161399
В другом интервью Депп заявлял прямо противоположное. Не помню дословно,но общий смысл в том ,что если позовут будет сниматься и в ПКМ5 и в ПКМ6.
19.05.2011 21:17 # 160980
Всё срочно продаю свою фоно и видеотеку редких,номерных,SE и LSE изданий своих CD и DVD на Ebay.
19.05.2011 20:28 # 160965
Это был твой последний пост на этом сайте.
10.05.2011 20:50 # 158314
Ну во первых это не моя логика ,а народная мудрость. Я не против всю жизнь прожить с одной любимой женщиной. Но коли женщина решается на такой шаг шансов заново обрести семейное счастье у неё в разы меньше чем у мужчины. Увы.
10.05.2011 17:34 # 158284
Мужик всегда жених! А вот .... ну короче вы поняли.
04.05.2011 20:10 # 156911
Да ладно Вам.Там обсуждения на пару фраз. Да собственно вся беседа Бонда и Веспер в поезде одна из лучших в истории. Всё очень изящно и красиво просто музыка!
02.05.2011 17:51 # 156209
Ох если бы. Скорей всего будет всплеск как месть за ОБЛ. А потом появится новый №1.
01.05.2011 12:31 # 155890
Отчего же. Похоже яблоко от яблони не далеко падает. Папа с мамой ещё не так куролесили.
30.04.2011 10:09 # 155521
Отправлять киборга или киборгов ещё в более далёкое будущее не имеет смысла. Оружия они из будущего не захватят так что всё равно перебьют по одному. И к тому же зловещий замысел Скайнэт в том чтобы люди уничтожили сами себя начав войну при помощи глобальной сети что было предпринято в Т3.До Скайнэт наконец дошло что уничтожая Сару,Джона и других лидеров сопротивления она облегчит себе существование только в альтернативной реальности, в той реальности от куда прибыли киборги Т1,2,3 уже ничего не изменится, И мне видится что Скайнэт нашла не просто способ перемещения во времени, но в альтернативных мирах.
26.04.2011 19:39 # 154350
А я хочу поздравить Джозефа Косински с тем что не смотря слабые сборы безупречного ТРОНА человек работает и задумывает новые проекты.И то что Дисней не хочет финансировать продолжение на мой взгляд эта одна из форм наказания и показать кто в доме хозяин. Время пройдет Дисней одумается ,а коли нет интерес проявят другие. Косински талант такие люди там не пропадут. Удачи ему буду ждать все его работы.
24.04.2011 15:27 # 154002
Это уже классика жанра!!!!!
24.04.2011 15:06 # 153999
А эти фильмы и не являются пропагандой по крайне мере для взрослого с нормальными моральными устоями человека. Я вот просто фанатею от Клана Сопранно ,но как человека Энтони Сопрано я ненавижу. И отгораживаться типа у криминал мафия фи,глупо.
24.04.2011 13:23 # 153985
Касабланку не смотрел ,а Таксист и первый Крёстный отец смотрел и не раз,хотя от части соглашусь ,что их значимость слегка преувеличена.
18.04.2011 20:11 # 152304
Соглашусь обидно. Видимо американский кинозритель и фанатское сообщество так привыкшие к образу созданным Кристофеором Ривом не приняло нового Супермена. Очень схоже в случае как с новым Бетмэном или Бондом. Но я люблю новую кровь и как многие жду фильм Снайдера. Лично мне не интересно точно не будет.
14.04.2011 18:01 # 150920
+++++++++++++++++++++++
14.04.2011 17:46 # 150914
Ой да ладно вам сделали из Арни бога .Т4 без Шварца не терминатор.В провале виноват не МакДжи ,а то что тема терминатора исчерпала себя "благодаря" сериалу Хроники Сарры Коннор. Все наелись, фанаты постарше на Т4 мало кто ходил как же ведь там нет Арни,фанаты помоложе плевали на Арни у них есть ХСК.
12.04.2011 15:23 # 150370
Согласен и за Магнолию тоже!!!
11.04.2011 22:14 # 150109
За то как Круз сыграл Леса Гроссмана он заслуживает Оскара на все 1000% коли была бы номинация за эпизодическую роль.Браво Круз просто фееричное исполнение. Ждём фильм!!!!!!


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:11
вопрос когда очередную вселенную ДС признают провалом и погонят Гана

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
и кстати
Домашние декоративные крысы в среднем живут от 2 до 3 лет. Это зависит от условий содержания и генетики. Некоторые особи при хорошем уходе ... [читать далее]

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
это не отменяет вариант переснять фильм с живыми актёрами и компьютерным Рэми

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды