Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11960 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 04:39
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11960)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

04.02.2011 20:28 # 129750
Константин, я не говорил что в АВАТАРЕ нет сюжета.Просто Кэмерон не из тех режиссёров которые грузят зрителя в его фильмах всегда всё очень просто,но очень,очень эффектно. Это и хорошо и плохо ,и за это одни его боготворят другие скажем так ,не любят.Я люблю,но иногда всё таки хочет грузонуться.

ТРОН хоть и кажется обычным и не замысловатым таким не является.Я не хочу делится мыслями на тему что я увидел в ТРОНЕ, поверьте многое и от того до сих пор нахожусь под впечатлением.
04.02.2011 19:21 # 129723
Уж скорей всего в роли нациста из Списка Шиндлера.
04.02.2011 17:03 # 129688
Фильм из разряда - на все времена! Можно смотреть залпом, можно смотреть эпизодами , можно слушать...Безумно люблю этот фильм.

Жаль тех кто не видел и тех кому не понравилось.
04.02.2011 16:11 # 129654
Извини Константин не убедил. Когда вышел Аватар ему предъявляли абсолютно такие же претензии- слабый сюжет и единственная заслуга и привлекательность это завораживающая картинка. И большие сборы были обеспечены только за счёт 3 Д и не однократных просмотров ,сам ходил четыре раза. С Троном совсем иная ситуация .
04.02.2011 15:50 # 129628
Ух ты ёж твою...Ну мужики-Мендес-Крэйг-Бардем-Фай нс- не под качайте!!!
31.01.2011 19:42 # 128046
Очень жаль.

Курение ЗЛО.Кто не бросил-БРОСАЙТЕ.
31.01.2011 15:23 # 128007
Это шутка???
31.01.2011 15:17 # 127998
Нет дружище ты очень ошибаешься на счёт Бардема. Очень советую пересмотреть - Старикам тут не место.
30.01.2011 04:45 # 127644
Право такие познания физиологии чужих меня смешат. Напомню что то как будет выглядеть взрослая особь зависит от ДНК носителя в случае А1 и А2 это человек значит ноги прямые с коленом . А вот в А3 носителем была собака в версии2 бык и там конечности уже другого вида.

И ещё, для меня как фаната,выбирать какой фильм из квадрологии лучше ужасен и дурной тон.
29.01.2011 19:44 # 127610
Планшетники можно увидеть в сериале Звёздный путь-Следующие поколение- 87года. Так что скорее всего сам глава Apple Стив Джобс подвергся случаю внедрения идеи.
26.01.2011 21:02 # 126491
На счёт Бриджеса от части согласен ,но он и не победит.Скорей всего лауреатом станет Колин Фёрт.
26.01.2011 20:32 # 126470
Уважаемый Andrew! Как говорил Шариков из Собачьего сердца Несогласный я. Вы сильно сгустили краски .О бедный Лео его недооценили ,о несчастный Лео его... Оскар не разделяет мнения народа куда катится эта премия...

Лео конечно хорош ,но академики справедливо ждут от него большего.И у него будет шанс доказать что он заслуживает этой премии за роль Гувера в фильме Иствуда(дай Бог здоровья старику).

То что Академики не разделяют мнения зрителей считаю верным. Иначе Оскар скатится до всяких там MTV Muve и прочих кино-премий.И появится Оскар за лучший поцелуй или лучший мордобой и т.п.
25.01.2011 20:07 # 125899
27 февраля увидим)))
25.01.2011 20:00 # 125889
Я тут глянул краем глаза остальные номинации и ура наш ТРОН в номинации на лучший звук! Будем брать!!!
25.01.2011 19:45 # 125871
Привет всем!

ВАЛЛ-И собственно и создал прецедент когда анимационные фильмы должны номинироваться на главную награду. ВАЛЛ-И больше чем просто мульт, и будь он в номинации в 2009 году порвал бы Миллионера в клочья.

Касаемо ОСКАРА 2011 здесь многие причитаю ,что нет Лео ,нет Нолана, нет Начала,нет Скорцезе. Ну уж давайте на чистоту всё таки некоторая попсовость всё же присутствует,а Оскар явно повзрослел и хочет исправить стереотип что раз голливуд значит мозг включать не надо.
24.01.2011 15:04 # 125104
О том что у Матрицы будет продолжение, особенно после финальной беседы Пифии и Архитектора у меня не было ни грамма сомнения. Это был только вопрос времени. Только бы у Вачовски всё нормально сложилось в плане финансирования ,а за сценарий беспокоиться не стоит, будет мега круто.
21.01.2011 16:02 # 124075
Отличная новость! Я в предвкушении. В бой!
17.01.2011 15:24 # 122373
А я поздравляю всех поклонников Теории Большого Взрыва!!! Наш -Шелдон адцкий сатана- он же Джим Парсонс получил своего Золотого Глобуса!!!
15.01.2011 17:55 # 121744
Грубо.Резко. Но я с вами согласен на все 100.
15.01.2011 13:03 # 121698
Всем привет.

Новость конечно шокирующия ,но не плохая. Я чувствовал что Скотт что то замышляет. И снимать очередную серию про шипящих тварей он не особо хочет. На фильм пошли бы только фанаты , но новых поклоников приквел вряд ли привлёк, а значит комерческий успех опять будет под вопросом. Если честно я рад этому решению, хотя тоже ждал приквел, но он стал бы тупиком. И ещё есть у меня предчувстве что Джеймс Кэмерон повлиял на это решение. Как бы там не было я жду этот фильм.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15630
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 08:25
Вот именно что автопогоня там нормальная и ещё пара сцен, все остальное лоскуты кадров.

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 17
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 08:24
Лучше Кевина посмотрите,как раз все 8 серий вышли

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:12
...задачу максимум она выполнила! Да
Теперь ждём...!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:08
Актриса уже до премьеры высказывала что то про феменизм и сексистов. Так что я жду кто первее из них опять скажет истину. Кто виноват в том, что фильм ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:05
...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все!
Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:03
...мы тебя вырастили - иди отрабатывай
А ведь реально никуда не зовут. Странно!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40048
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 08:02
Ну да. Ведь больше никуда не зовут.
Стать звездой в детстве, а после уже слоняться по фильма

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:02
...он так "хорошо" просел. И да соглашусь
Зачем такая разбежка между сезонами. Я уже и забыл кто там с кем воюет за трон. Да и зрителям смотрю наскучило

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 08:00
...досуха!
У Вуди уже лысина появилась.
Да сколько же можно.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8748
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 07:59
...хотели ярко, пестро - получите
И тут походу все загнется
Ганн приди порядок наведи
Не сработало

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды