Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11959 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 03:08
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11959)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

11.06.2011 13:37 # 166463
А предыдущие части в плане сюжета типа Война и Мир ,что ли)))
11.06.2011 13:18 # 166456
Чего,чего она там подкачала )))
11.06.2011 01:33 # 166394
Это он до съёмок говорил. На премьерах в Каннах и Москве он говорил уже другое - Покуда персонаж Джека Воробья и ПКМ будут интересны зрителям я готов сняться и в 5 и в 6 серии.

Как видим интерес ещё есть и ещё какой!!! С учётом проката и носителей на DVD и BD будет миллиард в финале!
10.06.2011 19:11 # 166336
Американский зритель думал будет очередной фастфуд , а оказалось деликатес. Европейцы знают толк в кино-кухне вот вам и результат.
10.06.2011 00:37 # 166137
Lusi,))) не обижайтесь на нас вообще или на кого то конкретно.

До того как на сайте отписывались все кому не по подя тут такие словесные баталии бывали, админы еле успевали удалять коменты и блокировать провинившихся.)))
10.06.2011 00:20 # 166123
Он родимый! Нет я не председатель и о фан-клубе на нашем сайте ничего не знаю.
09.06.2011 23:56 # 166114
Не Тарантино платить не будет это точно, а то что Лео ,при всём моём уважении, ломается и отказывается ссылаясь на занятость в конечном итоге сделает хуже только себе. Я вот теперь даже тоже сомневаюсь, а надо ли звать ДиКаприо, мне вот очень хочется увидеть в этой роли Тима Рота или Гари Олдмана .
09.06.2011 22:50 # 166097
Попахивает оголтелым национализмом.Не даже не попахивает ,а просто смердит.
09.06.2011 18:02 # 166040
Видимо имелся ввиду Чужой (1979г.) тогда постарше будет.)))
09.06.2011 13:42 # 166010
К моменту создания Чужих ,Голливуд уже не хлохо набил руку на космических сагах - Звёздные войны IV, Стар Трэк, BSG.

ТРОН это нечто иное.В то время создать маникен в полный рост или декорацию было проще чем оживить персонажа только при помощи нулей и единиц. Да и современный кинозритель избалован спецэфектами.
08.06.2011 22:14 # 16280
Очень рад ,что Вам понравился фильм))) У Пэм Гриер есть номинация на Золотой Глобус за эту роль.
08.06.2011 22:12 # 16279
08.06.2011 19:19 # 16278
Фильм замечательный.Право слово называть дрессирурой феноменальную игру собак просто язык не поворачивается. Обязателен к просмотру!
08.06.2011 16:22 # 165759
Ну и слава Богу! Я чувствовал что Дисней одумается. И в моих глазах их статус как компании которая думает прежде о художественных достоинствах своих фильмов , а не о прибыли вновь возрос. Вкладывать деньги в искусство всегда рискованно.
07.06.2011 00:41 # 165397
Надеюсь это будет единственное сходство с фильмом Бертона. Очень мощно!

В оригинальном фильме восстание было лишь слегка упомянуто и показано... В общем для меня это самый ожидаемый приквел.
05.06.2011 11:10 # 165033
Ой как Вы опять не правы!) Посмотрите его Джеки Браун.
04.06.2011 22:01 # 164988
Ну вот славно.Вы очередной упёртый поклонник Арни в роли терминатора, а не какой фанат франшизы вселенной Терминатора.
04.06.2011 18:14 # 164971
Присоединяюсь к поздравлению!!!!!!!!!
04.06.2011 17:37 # 164969
Вы уж определитесь вам нравиться вселенная терминатора или Арни в роли терминатора. Мне вот всё равно, я фанат франшизы как таковой, а не звёздной роли экс-губернатора.
04.06.2011 17:04 # 164960
Каждому своё для вас гвоздь для меня следующая глава и возможность увидеть продолжение борьбы машин и людей.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды