Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11959 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 03:08
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11959)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

15.06.2011 20:32 # 16399
Слушай,а ведь действительно. Самая смешная комедия десятилетия, из французских конечно))) хотя согласен всех времен)))
15.06.2011 08:28 # 167736
Вечная тема )))
14.06.2011 16:22 # 167485
Ну как при чём, вы заявляете что изображать двойняшек могут все ,вы сможете? Что то мне подсказывает что нет.)))
14.06.2011 16:10 # 167482
Вы актриса?)))
14.06.2011 15:14 # 167471
Ну положим что словами бросались сначала вы. Причём ваши слова были подобны камням которыми кидали в Марию Магдалину.Кто из нас не без греха?
14.06.2011 13:23 # 167451
Ловушка для родителей и Крутая Джорджия , хотя если у вас есть антипатия советовать что либо бесполезно.
14.06.2011 12:58 # 167441
Ну вы то вообще никто.

Шума много от того что кто бы о ней что либо ни говорил или думал у Линдси хороший актёрский потенциал и всем кому она нравится очень обидно что в общем то можно потерять в перспективе хорошую траги-комедийную актрису.

Не всем же быть хорошими девочками как Натали Портман.
13.06.2011 21:55 # 167355
Нет, не разочаруете))) И если честно мне с трудом верится в силу байкотов фанат сообществ. Детский сад какой то. Вот сейчас опять была реклама Зелёного Фанаря и я совершенно не в курсе что это такое, у Шелдона из ТБВ наверное был бы инфаркт))), но я пойду и мне наверняка понравится)))
13.06.2011 21:29 # 167349
Эта целевая аудитория просто зажралась.Они когда не будут довольны живут узким кружком и до посинения обсуждают на форумах. Даже когда экранизация будет мало мальски удачной для комиксо-манов ,всегда будут не довольные,всегда. Так что правильно что проигнорировали, кино делают для всех,а не только целевой аудитории. Я вот комиксы не читаю в видео игры не играю ,но мне нравятся фильмы их экранизирующие.Так что пускай как все дожидаются трейлеров,премьер и баламутят народ своим мнением.
13.06.2011 20:36 # 167332
И что плохого))) Или хотела отбить у Энджи)))
13.06.2011 18:49 # 16354
Извините я может чего то не знаю))) Может быть вы работаете в РосАвиаКосмосе или вы всё таки нагляделись научной фантастики и начитались типа правды из интернета.)))
13.06.2011 18:42 # 16349
Я бы сказал что вместе. Сейчас ни одна супер держава будь то США или Россия не в стоянии в одиночку реализовать такие глобальные программы.
13.06.2011 18:36 # 16346
Чего,чего!!! Какой Марс?!!!
13.06.2011 17:52 # 167316
А Сердцеедки?!!!!!!!!!
13.06.2011 15:10 # 167286
Чёрт возьми ,как же жаль( Будем помнить.

P.S. На фото она очень похожа на Лору Розллин(Мари МакДоннел) президент двенадцати колоний из сериала BSG, и там она тоже умерла от рака груди(
11.06.2011 22:23 # 166605
Да зря Вы так,из сорока актерских работ у неё только три работы в сериалах)))
11.06.2011 21:34 # 166573
За что Вы её так :)
11.06.2011 21:23 # 166563
Крэг крут! Оливия прекрасна! Форд,ну это Форд!

Ждём,ждём!
11.06.2011 14:18 # 166474
Согласен только что на вкус и цвет ... А во стальном. Мистика в ПКМ4 куда более органичная и не такая навязчивая. А Блум и Найтли не вернться и не ждите)))
11.06.2011 13:54 # 166468
Мне интереснее именно эта часть. А от этой ванильно-рафинадной парочки Блум-Найтли уже тошнило, плюс вся эта мистическая галиматья в стили ВК уже просто... Короче трилогия это не моё.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды