Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11957 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 00:39
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11957)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

22.06.2011 22:43 # 169871
168.88$ на Ebay.))) Вполне терпимо для фанатов.
22.06.2011 22:06 # 169862
Хорошая рецензия на мой любимый фильм! Очень интересны параллели сравнения графической новеллы и фильма. Я будучи не знаком с первоисточником,от того что не очень люблю комиксы, немного огорчён что не всё задуманное Муром и Ллойдом не было воплощено на экране, но тем не менее фильм всякий раз при просмотре производит на меня просто какое то магическое воздействие.

Но посыл всё же есть,это лозунг V - Народ не должен бояться правительства, это правительство должно бояться народа!

10 баллов Вам! Спасибо за рецензию!
22.06.2011 20:05 # 169823
Не в этот раз, Если бы он погиб исполняя свои чудаковатые трюки,то честь ему и хвала и облако на небе. А так пусть горит в аду.
22.06.2011 17:44 # 169780
Не жалко ни капельки. Хорошо что не пострадали другие люди .
22.06.2011 12:38 # 169746
Вообще то сказки братьев Грим детскими можно назвать с большой натяжкой) Так что тем кому интересен фэнтази этот фильм и будет интересен. Я его посмотрю из за Шарлиз Терон)))
22.06.2011 09:59 # 169722
Не всё верно. Индиана это серии. А вот Звездные войны, Чужие, Назад в будущие это уже логии.
21.06.2011 23:19 # 169653
Ну не знаю, для гнома у него слишком зловещий типаж. А вот Чёрная Борода у него была то что надо. Вы не правы )))
20.06.2011 23:24 # 16728
Не Википедия штука хорошая тем что инфу от туда желательно перепроверять ,а это ведёт к более глубокому изучению вопроса ,а следовательно самообразованию)))
20.06.2011 23:05 # 16723
Ну нашли кому верить )))
20.06.2011 22:36 # 16720
На счет всех я конечно загнул, но если быть точным то они сценаристы четырёх эпизодов из девяти )))
20.06.2011 22:13 # 16717
А как они не могут это одобрить))) когда сценарий практически всех эпизодов их. А так задумка и исполнение просто высший класс!!!
20.06.2011 18:18 # 169318
Рад за ПКМ4 безмерно! На другом новостном киносайте я проголосовал ,что Пираты соберу миллиард, и всё к этому идёт! Все наезды ,что дескать фильм скучный ,не заслуженно собирает такую кассу ,звучат как детский лепот, говорить что всё держится на Деппе тоже как то не убедительно, Маршалл очень точно угадал рецептуру ПКМ ,идеальное соотношение пиратской мифологии,мистики,истории,юмор а. Многим надоела Вербинщина. С нетерпением жду ПКМ5 и только с Маршаллом у штурвала!!!
18.06.2011 20:26 # 169051
Краткость сестра таланта. 30 секунд ,но очень мощно... Декс ты крут!
18.06.2011 16:00 # 168998
Что за БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
17.06.2011 16:21 # 168386
За роли ограниченого жанра кино обычно дают Оскара или ЗГ.
15.06.2011 21:15 # 16408
Точно срочно нужно пересмотреть!)))
15.06.2011 21:00 # 16405
А помните вечерний отбой:

-Тушим свет!

-Иди в ж..у!
15.06.2011 20:34 # 16400
Кажется собачку шамана)))
15.06.2011 20:32 # 16399
Слушай,а ведь действительно. Самая смешная комедия десятилетия, из французских конечно))) хотя согласен всех времен)))
15.06.2011 08:28 # 167736
Вечная тема )))


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды