Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11950 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 00:22
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11950)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

22.12.2012 00:41 # 360351
Видимо будет как с юбилеем Пушкина в 1999. Сколько шума и помпезных речей и ни одного фильма. А Голливуд возьми и сними замечательный фильм с отличными актёрами ,это я о Евгении Онегене))).
22.12.2012 00:28 # 360346
В советское время был фильм про Гагарина , а точнее про его детство. И про Королёва был замечательный фильм Укрощение огня, а сейчас да сплошные телевизионные постановки.
20.12.2012 16:14 # 359595
Поздравляю от всей души умницу и красавицу Джульету Кэрри Клер Дэйнс!!!))) Здоровья ей и малышу))) И не засиживаться в декрете, Родина зовёт!!!)))
19.12.2012 17:53 # 359272
И что с того ....???
19.12.2012 17:43 # 359269
Кого ИХ показали бабниками и извра.....???
19.12.2012 17:14 # 359263
Не обращайте внимание у этого Петрушки вообще с логикой проблемы)))
19.12.2012 12:23 # 23919
Я как погляжу вы и ваши соратники теперь решили оспаривать любое мнение Andrew в отместку за Х и ТРВЛ)))Смешные люди)))
17.12.2012 20:29 # 358806
Сочувствую вам и вашим знакомым )))
17.12.2012 18:26 # 358777
Это в каком это месте он скучен и что то там провисает?))) Смотрел его уже наверное раз так ....ацать и каждый раз как первый ,на одном дыхании)))
17.12.2012 18:04 # 358767
Вендета вышла шесть лет назад , задолго до Лебедя . Так что я ой как прав ))) и это не обсуждается !
17.12.2012 14:13 # 358630
А почему это смешно? И уж давайте по чесноку ТРОН визуально прекрасен?Да!!! Идея интересна? Да!!! Реализация безупречна?Да!!!

А то что денег не отбил, что же случается. Но вы то должны понимать и помнить ,что сколько было хороших фильмов которые проваливались и сколько было посредственных миллиардеров)))
17.12.2012 13:06 # 358617
А у Скайфолл то уже 951 миллион$)))

Ну Китай не подкачай!!!
17.12.2012 13:01 # 358616
В прокате он был))) А фильм конечно шедевр фактически бенефис Портман и Уивинга ))) Всякий раз когда смотрю или слушаю его просто до мурашек и комка в горле доходит)))
14.12.2012 14:08 # 357849
Можно теперь сколько угодно зубоскалить по поводу плохих сборов и т.д и т.п. , но я до последнего верил что Дисней одумается))))) И Гоподи хоть бы так оно и произошло. Такие фильмы,как говориться сами себе на уме, и должны составлять золотой фонд любой студии. Всегда будет риск со сборами, но он оправдан))) А если и Косински и впрям подпишется на третью часть, это вообще, слава КиноБогам)))
12.12.2012 11:41 # 356853
Тёмный Рыцарь. Возрождение легенды.

Вы не знали этой аббревиатуры.Очень странно)))
12.12.2012 11:06 # 356843
Правильное решение, концовка второго фильма логична и самодостаточна, а история мести дочери Чёрной Мамбы пусть останется только в нашем воображении. К тому же третий фильм может стать такой же осечкой как ТРВЛ.
11.12.2012 23:47 # 356740
Всегда относился к Супер Мэну как то не серьёзно, мужик в трико и т.д.....

Но чёрт побери Снайдер.... И добавить то нечего , уж не знаю это будет покруче Мстителей и ТФ вместе взятых и миллиард очень реален в активе)))
10.12.2012 17:56 # 356158
Не он не шутит . Ладно, честь Джеки Чана и свою я от стоял , бузить больше не буду :-)
10.12.2012 17:32 # 356150
Что относительно то ? Что вы совершено не умеете общаться и позволяете себе обзывать и грубить не знакомым людям ? Так это лечится вы не волнуйтесь . И не надо мне ТЫкать.
10.12.2012 16:46 # 356140
Да я погляжу ты либо глуп или молод только при таком условии твои трёп можно простить, но по голове ты точно когда нибудь получишь :-)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды