Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11949 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 23:47
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11949)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

29.10.2013 18:53 # 486179
Да дался вам этот Трон. Не очень равноценное сравнение)))Рейтинги ожидания и фан база у Вселенной Чужих в разы больше.
29.10.2013 18:43 # 486166
Нет, мои не посмотрят, им через три года будет только 5 и 8))) А рейтинг как ни как R будет.
29.10.2013 17:39 # 486083
На другом новостном ресурсе, где более лояльно относятся к Прометею, эта новость дня звучит совсем другом ключе. Там слова Скотта звучат совсем по другому, а именно - сценарий Прометея 2 готов)))
29.10.2013 14:20 # 485946
Не надо, Переход на личность это только если так сказать тет-на-тет. Я же назвал ненормальными группу людей которым это нравиться. К тому же абсолютно нормальных людей нет, у всех есть фобии и скелеты в шкафу.

Творчество Ноксвила&Co. это не юмор не разу. Компания дегенератов которая занимается тупыми розыгрышами и членовредительством. Вам смешно? Поздравляю.
28.10.2013 21:49 # 485752
Что то я вижу ваших аргументов, а только лишь переход на личность.
28.10.2013 20:48 # 485681
Ещё раз повторю, юмора здесь нет, а значит и обсуждать здесь нечего.
28.10.2013 18:28 # 485597
Нормальный человек это юмором не считает, так как юмора так такового там нет.
28.10.2013 13:11 # 485507
И не превратятся. Работа над Прометеем 2 идёт и Скотт точно будет в титрах)))
28.10.2013 12:55 # 485495
Очень сомневаюсь, что при просмотре этого продукта можно будет расслабиться и уж тем более посмеяться. Судя по трейлерам и прошлым творениям Ноксвила&Ко, у нормального человека ничего кроме рвотного рефлекса не должно ничего возникать.
27.10.2013 21:17 # 485340
Тор поставит на место этого омерзительного Деда. А Гравитация с честью взяла три уикэнда к ряду и ещё долго будет в десятке.
25.10.2013 07:09 # 483742
Ну аж дыхание перехватило. Очень здорово. Надеюсь Кэпу удастся реабилитировать Марвел за ужасного ЖЧ3 и невнятную Росомаху)))
24.10.2013 14:52 # 483285
Всё нормально проигрывается, у меня тоже Хром и интернет мобильный. Не жметесь регулярно устанавливать обновления для ОС и антивирусов и всё у вас будет работать.
24.10.2013 12:01 # 483254
Так это камео, будут играть самих себя секунд по десять.
24.10.2013 08:12 # 483225
А причём Коэн и Керри? Их не было в первом фильме, а это продолжение как то)))
23.10.2013 18:03 # 482959
Сказал словно в лифте пукнул. Да фиг тебе во всю твою кошачью аватарку, что марвел лучше)))
21.10.2013 17:59 # 482138
Географ это учитель географии.
21.10.2013 17:51 # 482135
Ну не такой уж и ширпотреб, а через какое то время тоже станет, как вы сказали для фанатов, я лишь добавлю что увы. Так как толком этот носитель в домашних условиях слышали не многие. А все твёрдотельные носители это деградация звука, но чего хуже деградация массового потребителя, когда люди в угоду удобства поступаются качеством, это движение в низ.
21.10.2013 14:59 # 482094
Не соглашусь с вами. Когда пошла волна цифрового звука и моды на него EMI оцифровала все свои золотые фонды, а мастеры на ленте попросту уничтожила. Выпустив эти оцифрованные ремастеринги на CD все были в ужасе от качества, и следующий ремастеринг они сделали со своих же виниловых пластинок.

Мне тяжело с вами спорить, но очень прискорбно что у вас такое отношение к винилу. Я останусь при своём мнении, а так как у нас киношный сайт проведу вот такую аналогию. Для меня все цифровые стандарты типа МР это обычное 2D ну может конвертированное 3D, CD это истинное 3D, а вот винил это IMAX 3D 4K.
21.10.2013 14:25 # 482086
А можно фамилии профессионалов и что значит не пользуется.
21.10.2013 14:08 # 482082
Хорошо, но это была реакция на ваш комментарий со крытым переходом на личность - Я просто технически грамотный человек. Следовательно я как ваш оппонент дурень не грамотный.

У меня нет причин вам не верить, что вы когда то работали и имели дело со всем этим вами перепиленным. Но вы видимо технарь и цифры характеристик вам куда важнее. Я прекрасно помню те времена 80-90. Тогда было много вам подобных любителей и профессионалов для которых было куда важнее количество нулей после запятой в графе коэффициента нелинейных искажений. Поэтому так было много мёртвой звукозаписывающей и воспроизводящей аппаратуры.


Главные материалы сайта:


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 426
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:27
кто смотрел . Она под мышками бреет ?

24.06.2026 23:27
Только не говорите о проекте Vera Voice, разработанный компанией Screenlife Technologies (принадлежит кинорежиссёру Тимуру Бекмамбетову) совместно с разработчиком ... [читать далее]



Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды