Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11949 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 23:47
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11949)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

12.11.2013 11:34 # 494713
А вот это уже переход на личность. И вы ещё считаете себя воспитанным-образованным???))) И кстати о возрасте, уверяю вы очень сильно ошибаетесь.
12.11.2013 11:20 # 494698
Вы опять за своё. Да нету этой зависимости, нету. А если бы была то в Америке с её конституционным правом на ношения оружия были бы целые отряды тех кто насмотрелся ну не знаю там чего в кино и пошедшие мочить всех подряд. Я уже говорил и ещё повторю, первопричины этих преступлений находятся в социальной, политической, религиозной и семейной сфере, но не как не в кино.
09.11.2013 22:48 # 492381
Сэм Мендес .
09.11.2013 22:24 # 492333
Спасибо вам за статью. Но упомянув Олдмана вы забыли его друга Тима Рота, они вместе приехали покорять Голливуд. Тоже уникум:-)
09.11.2013 18:12 # 491949
Это вряд ли. Мифология Матрицы и Терминатора кардинально разные.
08.11.2013 17:34 # 490875
Держи кол, чтоб не улыбался.
08.11.2013 17:28 # 490870
Я не понял дарквайт, какого лешего ты написал рецензию на фильм с бюджетом более 150 миллионов $. Чё не пацан что ли.
08.11.2013 16:47 # 490850
Не красиво хамить. И бан вполне себе логичен.
08.11.2013 13:45 # 490792
Тоже хочешь в бан.
08.11.2013 11:40 # 490751
Мне нет. Хамить молодой девушке. За такое бьют в табло.
08.11.2013 09:34 # 490687
Одним хамом больше.
08.11.2013 06:53 # 490675
Оба варианта не правильно)))
07.11.2013 16:35 # 490380
??? Это спрашивает типа "воспитанный" человек с несколькими дипломами))) Ну собственно что требовалось доказать, разпонтованый балабол)))
07.11.2013 05:33 # 490225
Не надо мне тыкать. Или слов нормальных не понимаете. А по поводу возраста, вы знаете сколько мне или так наобум ляпнули. Да и ваши дипломы вообще не о чём даже если бы вы закончили институт благородных девиц. Воспитания с вас ноль.
06.11.2013 13:24 # 489454
Во первых как раз в силу возраста вы должны понимать, что нельзя тыкать незнакомым людям. Это говорит о полном отсутствии у вас хоть каких то задатков воспитания. В противном случае очень надеюсь, что жизнь когда нибудь вас научит уважению, в виде разбитого лица и сломанных конечностей.

Во вторых не способность разделять понятия, что есть отдушина и удовольствие тоже очко не в вашу пользу.

В третьих прекратите нести бред о серьёзном влияния количества насилия в кино и играх на таковую в реальной жизни.
06.11.2013 04:42 # 489334
Ну во первых ненадо мне Тыкать. Во вторых получить удовольствие и отдушина это разные вещи. В третьих не вам ставить мне диагноз. Я умею отличить экраное насилие от реального. И реальное куда как страшнее. А больные этого не могут.
06.11.2013 02:40 # 489328
А ну да конечно, очередной я самый умный и 2х2 не фига не 4.

Для нормального человека насилие на экране отдушина и способ выхода негативной энергии, разрядка одним словом. Глянул, ужаснулся и следом посмотрел комедию. Для больного, социопата ,фильмы с насилием и новости это инструкция к применению, но не как первопричина.
29.10.2013 21:48 # 486406
О тщеславие, ваш любимый грех)))

И о какой премодерации комментариев вы говорите, речь о тоне новостей, а не комментариев на них.

И прекратите уже предлагать мне покинуть вас как только моё мнение вам не понравилось)))
29.10.2013 20:48 # 486354
Ваш негативный скептицизм очень забавляет))) Абсолютно все другие новостные ресурсы даже не полслова не говорят о провале Прометея, а наоборот о том что даже такой уровень позволят думать о сиквеле и Фоксы это подтверждают. Все с воодушевлением приняли эту новость. Но вы опять всё исказили и вырвали из контекста в угоду собственным амбициям и видению. Встаёт вопрос почему же тогда вы номер 10 в списке сайтов о кино раз ваши новости самые правильные, а ваш калькулятор самый точный.
29.10.2013 20:29 # 486321
Скорее всего всё будет наоборот. Работы по П2 будут форсировать, так как интерес к Вселенной Чужих есть всегда и такие новости его накаляют ещё сильнее.


Главные материалы сайта:


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 426
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:27
кто смотрел . Она под мышками бреет ?

24.06.2026 23:27
Только не говорите о проекте Vera Voice, разработанный компанией Screenlife Technologies (принадлежит кинорежиссёру Тимуру Бекмамбетову) совместно с разработчиком ... [читать далее]



Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды