Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11930 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 10:16
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11930)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

15.01.2014 20:34 # 523934
Речь не о реальных фактах и объектах, а о том что есть стереотип по поводу русских и водки. И пора бы уже поспокойней к этому относиться.
15.01.2014 20:23 # 523925
Что то я не вижу гневных комментариев к Армагедону. Там русский космонавт был в шапке ушанке и наверное тоже бухал в одиночестве. Вы уже не знаете к чему придраться. Скоро наверное вы претензии к титрам предъявите, потому что они кривые и идут не стой скоростью)))
15.01.2014 10:22 # 523664
У ЧиС две номинации если что. И нет никакого лимита как и нет какого либо предпочтения по кассовым сборам. Это финальные пятёрки лучших, в длинном списке номинантов скорее всего все громкие хиты года были.
15.01.2014 08:58 # 523638
А самому посмотреть слабо)))
15.01.2014 00:28 # 523613
Лукас для меня никогда не был авторитетом. А вот слово и мнение Кэмерона куда весомее)))
15.01.2014 00:19 # 523607
У ЧиС две номинации)))
15.01.2014 00:12 # 523601
Конечно, конечно, кому угодно только не Хоббиту и Гравитации))) И с каких это пор 6 больше 8?))) Право слово вы в своей необъективной ненависти всё смешнее и смешнее.
14.01.2014 18:12 # 523541
О сейчас Andrew, в очередной раз заметит что нам не стоит ждать Прометей 2)))
14.01.2014 18:07 # 523537
Бруня привет))) Посмотрел я этого Эндера и если честно я не восторге и даже не в каком то не удолетворении от увиденного. Пол фильма какая то подростковая жвачка. С появлением Бена Кинсли стало чуть интереснее, но в общем ситуация мало изменилась. Какой то каламбур. А что касается игр в невесомости то они практически все компьютерные потому такие почти похожие, но на крупных планах появляется вся топорность и отвратительное качество попытки воссоздать невесомость.

Гравитация это эталон)))
14.01.2014 14:08 # 523445
Очень интересный проект и интервью. Спасибо всем за вопросы, а сценаристу за откровенные ответы)))
14.01.2014 13:46 # 523439
Вы что не знали, что нашему админу плевать чужое мнение, у него есть своё и самое правильное)))
14.01.2014 13:27 # 523433
Тоже что и о ЧиС.
14.01.2014 09:08 # 523399
А я если честно даже рад, что не будет, хотя по началу тоже ждал. Тарантино отличный сценарист и видимо посчитал, что третья часть будет лишней и не достойной его фильмографии, как камень из хрусталя Сваровски в ожерелье из бриллиантов))) История Билл закончена, красиво и логично.
14.01.2014 08:54 # 523398
Боже зачем вы задали этот вопрос. Для знатока всего на свете, Снайдер на режесср вовсе, ну и всё в таком духе)))
14.01.2014 06:17 # 523394
Да знаю про давление, только оно тут не причём, так как 60 атмосфер не в воздушный шарик закачали, а в болон по которому можно танком проехать.
13.01.2014 21:47 # 523351
Да ничего не будет))) Жидкая углекислота превратится в сухой лёд и то при условии, что он, огнетушитель, будет находиться в тени и то это произойдёт не сразу. А если он будет на солнце так наоборот нагреется как нагревается корпуса ИСЗ и орбитальных станций.

И кстати прилетели они на МКС когда первая волна осколков её уже повредила)))
13.01.2014 17:55 # 523315
Ну почему же обошёл, давайте я вам объясню. Если вам знакомы термины , угловая скорость и её векторы, центростремительная сила, то вопрос думаю закрыт. Если нет, то на пальцах и в двух словах, при столкновении с обломками МКС могла получить момент вращения, так что на конце стопа возникла центростремительная сила,а учитывая не малую массу двух астронавтов её величина будет способна унести их обоих в космос.

Про волосы всё равно не убедили.

Про огнетушитель скажу, что ничего катастрофического не произойдёт, просто перемёрзнет клапан, он кстати и на земле часто перемерзает.
13.01.2014 15:42 # 523269
"Остапа понесло")))
13.01.2014 13:19 # 523229
А про физику то где?)))

О волосах мы с вами это уже обсуждали, поглядите трансляции с МКС.

О скафандре это мы с вами уже тоже обсуждали. То что он не предназначен для долговременной и комфортной работы это одно, а если вопрос жизнь или смерть, то как я уже говорил жить захочешь и в КХЗ в космос полезешь.

О огнетушителе, а ничего что маневровые двигатели газовые.
13.01.2014 12:56 # 523214
Ну раз вы мессия, то просветите нас не знающих законов физики.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40017
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40017
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 10:29
Освежить в памяти источник. Особенно при упоминании внешности Елены

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40017
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

24.06.2026 09:25
Вроде всегда не умел говорить - хз, почему, как и другие лошади не могли в новой части. С другой стороны, если уже и электронные гаджиты могут оживляться... ... [читать далее]

24.06.2026 09:22
И вот уже идея для шестой части - Остров забытых игрушек))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25488
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 09:20
Успехов Джаматти в наградном сезоне

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
24.06.2026 09:16
Я вообще не понимаю, почему не экранизируют куда более зрелищные и глубокие произведения Ефремова, Беляева и так далее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3118
24.06.2026 09:14
(c)
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
24.06.2026 09:08
Сколько профсоюзы не бились, а прогресс все равно свое берет:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:55
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды