Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11930 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 12:18
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11930)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

13.01.2014 12:42 # 523202
А я и не говорил и никогда не утверждал, что эти явления одного уровня, я говорил об отношении к ним. А про вашу позицию тут давно всем известное, можете лишний раз не утруждаться. Гравитация никогда не заявлялась как достоверный фильм об освоении космоса и более этот фильм совершенно не об этом. Если вам не нравятся банальности так акцентируйте своё недовольство на них, а не на технической и физической чуши, которой там нет. Ну не правы вы, а признать это вам ваше тщеславие не позволяет.
13.01.2014 11:03 # 523181
Господи вам не надоело нудеть как старый дед)))

Вы когда фокусы смотрите себя тоже идиотом считаете или всё же адекватно относитесь и обману.

Это кино причём развлекательное и фантастическое, хоть и драматическое. С отличной постановкой и режиссурой, с безупречными спецэффектами и хорошей актёрской игрой.

Хотите достоверной информации смотрите канал National Geographic и Discovery. Ах да вы же телевизор не смотрите)))
12.01.2014 22:00 # 523074
Видимо то,что двадцатилетние не умеют))) Вам кстати тоже стоит задуматься)))
12.01.2014 18:34 # 523047
Не будет Билла3.
11.01.2014 09:49 # 522652
Как неожиданно приятно))) Практически подрезать ЖЧ3 это что то с чем то))) Не скажу что рад, хоть мне ГИ всё больше и больше нравятся, но доволен я это точно))) А железку в металлолом, позорная часть.
10.01.2014 17:21 # 32367
Молодец что начал, но предупрежу, не жди супер экшена, собственно как драматизм будет волной то накатет аж до мурашек и комка в горле, то ровные спокойные серии о рутине клуба. Но смотри обязательно)))
10.01.2014 13:07 # 522488
Ну конечно, конечно. Тут все местные киноакадемики с администрацией почти как один не хотят принять Гравитацию и ты туда же. Ах да ты тоже академик)))
09.01.2014 15:44 # 522261
Тогда это ужасная комедия)))
09.01.2014 15:31 # 522257
Так вот опять же. Перечисленные вами жанры тоже могут обойтись без убийств)))
09.01.2014 15:20 # 522255
А разве в триллере обязательно должно быть убийство, по моему вы что то путаете?)))
09.01.2014 14:33 # 522244
Читаем внимательно новость,Сюжет новой версии будет отличаться от оригинала. По большому счёту это и римейком то будет назвать сложно)))
09.01.2014 11:40 # 522180
Ой смотрите, смотрите. С таким открытым мнением вас могут и исключить из местных киноакадемиков)))
09.01.2014 10:03 # 522168
Да что вы,что вы, как можно в нём усомниться. Ведь только великому А известно ВСЁ. А всякие там киноакадемики, представители гильдий, критики, долбанутые зрители, это же чернь земли несведущая истины и правды. Как мы могли усомниться и позволить себе критику о всёмогущего.
08.01.2014 23:22 # 522114
О да))))) Я как раз второй сезон смотрю, Стив Ван Зант просто бесподобен)))
08.01.2014 23:16 # 522111
Да и не очень то надо ваше панибратство, но вот в чём дело ваши факты зачастую вырваны из контекста. И мы с вами уже не в первой ими обмениваемся, но вы их не слышите по причине свой самоуверенности. Не получается как то диалога и спора.
08.01.2014 23:00 # 522103
А ещё Любовь и сигареты... чёрт как же его жаль(((
08.01.2014 22:40 # 522099
Окей, хотите быть своим парнем, тогда что же у вас такое болезненное отношение к критики в свой адрес и есть только безмерное тщеславие)))
08.01.2014 22:32 # 522094
Во первых я зритель которому понравился фильм и могу сколько угодно им восторгаться. Во вторых вы администратор сайта. А фактически его лицо и имея столь престрастное отношение и неуёмное желание его озвучивать ни вас , а значит и сайт не красит. И только не надо мне опять предлагать уйти, не дождётесь)))
08.01.2014 22:11 # 522088
Я это к тому что ваше отношение к этому фильму и многим другим здесь уже всем давно понятно и известно и вам совершенно не обязательно при каждом удобном для вас случае его озвучивать.
08.01.2014 21:51 # 522083
Да уж, комментарий "достойный" администратора сайта о кино)))


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды