Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11930 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 08:13
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11930)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

04.04.2014 02:58 # 548438
Шестой сезон был самый кровавый. Надо за лето его пересмотреть.
04.04.2014 02:47 # 548437
И что плохого))) Кстати именно Шелдон является тем скрепляющим в едино этой компании элементом, даже серия в этом сезоне была, где все анализировали свою судьбу не будь Шелдона. Он действительно основная звезда ТБВ.

И никакого уныния, вы о чём вообще, всё идёт по нарастающей, в отличии от других культовых сериалов Друзья и Клиника где пороха юмора явно не хватало в последних сезонах, потому Теорию и продлили сразу на три сезона)))
03.04.2014 19:17 # 548338
Не надо таких громких высказываний и самоограничений. Мне лично ничто не мешает с одинаковым удовольствием смотреть и Ходячих и ТБВ и много чего ещё)))
03.04.2014 05:49 # 548113
Узнаваемый стиль это не что иное как музыкальный подчерк))) по этой причине музыку Бетховена на спутаешь Моцартом, а Чайковского с Рахманиновым. Хотя уж если сильно хочется придраться то узнаваемый стиль это отчасти и источник само плагиата. Хорошо это или плохо пусть решают музыкальные критики и слушатели. Что касается Цимера то его последние работы далеки от его шедевра Гладиатор.
02.04.2014 05:59 # 547385
Админы весьма известного сайта очень не любят когда их учат жизни и чё да как. Они очень обижаются и нажимают на красную кнопку с надписью БАН)))
01.04.2014 14:27 # 546865
Это ничего не значит. Речь о Даркуше, а это особый случай))) Я тоже люблю много чего не серьёзного и примитивного, всякие российские комедии и комеди.сериалы, но это для того что бы мозг разгрузить перед очередной серией Ходячих , ВВТ, Родины и прочих серьёзных вещей. А Даркуша просто пока застрял в детстве.

Вас кстати за просмотр Сверхъестественного и Гарри Поттера реабилитирует десятка за Джанго освобождённого)))
01.04.2014 13:15 # 546836
)))))Ну понятно, Сверхъестественное - вот это сериал))). Чего ещё можно было услышать от любителя ГП и Сумерек))) Даркуша, дорогой, подрасти, а там он закончится и разом глянешь все сезоны уже взрослым взглядом это к Во все тяжкие тоже относится, не трогай этот бриллиант сейчас, не по возрасту тебе такие вещи)))
01.04.2014 11:16 # 546758
Фигню не городи))) какой Магнето какой Профессор, какой брат. Он спал с его женой и спасал её сына и хотел присвоить его будущего ребёнка. Шейн боролся за лидерство в группе которое у него отняли и женщину. Никакого братства у них небыло, была борьба двух альфа самцов, победил Рик.
01.04.2014 07:57 # 546653
В смысле ничего не внёс))) он его вкорне изменил, когда только появился и второй раз когда расстрелял тюрьму. Даркуша прекращяй вводить людей в заблуждение своими не стоятельными выводами)))
01.04.2014 04:32 # 546616
Могу сказать вам тоже, не вводите в заблуждение)))

Ничего перечисленного вами в этом сериале нет.

Такой проработки сюжета, персонажей и их психотипов, натуральности и правдоподобности просиходящего, ещё поискать и вряд ли найдётся, одним словом если это когда то случится то выглядеть это будет именно так. Идеальный сериал.
31.03.2014 15:20 # 545959
Стоит признать, что ваше видение развития Аватара, а до этого Прометея и Терминатора в вышей степени логичной и интересной. Буду рад если ход событий в продолжениях будет идти по вашим сценариям)))
31.03.2014 02:30 # 545852
В том то и дело, что в сериале ничего плохого нет. Он идеален во всех отношениях.
31.03.2014 02:25 # 545851
Прям дежавю какое то. И так повторю. Кол тебе))) мал ты для этого сериала. Ещё раз повторю, пиши рецензии на то что нравится, тогда от позитива ты прям светишься. Но а так опять злоба и негодование от того, что чего то не понял и что то не понравилось.
30.03.2014 10:50 # 545305
Мировая примера была 26.03.))) Украина у США сейчас на особом положении)))
30.03.2014 10:20 # 545299
Бруня, у Континуума уже два эпизода в третьем сезоне вышло)))
29.03.2014 09:13 # 544577
Через пару лет когда их публично расстреляют за коррупцию, мы узнаем имена этих "героев")))))
25.03.2014 16:16 # 543037
О том что сценарий П2 уже готов Скотт говорил в каком то интервью ещё пол года назад)))
25.03.2014 14:10 # 542974
А вообще это конечно новость дня, а сколько было высокомерной уверенности что этого никогда не случиться и самое печальное, что те кто такое утверждал никогда не признают своей ошибки.

Думаю по такому случаю устроить сегодня просмотр Прометея)))
25.03.2014 14:05 # 542973
Это какие сцены сняты безобразно?)))
21.03.2014 18:19 # 541473
А вы не сомневайтесь)))


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды