Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11935 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 21:33
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11935)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

22.10.2021 11:23 # 1241142
Не, не так) Что бы решить проблему реквизита художник постановщик обращается к режисёру, тот информирует об этом зама.главного, а тот уже даёт команду продюсерам о выделении средств для решения проблемы.
22.10.2021 11:17 # 152881
Фистик, а чё так? Ума не хватило снова Фистом назваться ?!)))
22.10.2021 11:15 # 152876
))))))))))))))
22.10.2021 11:14 # 152869
Фист, это ты ?!)))
22.10.2021 11:12 # 1241136
Причём тут наш завод? Иерархия в производстве везде одинаковая! Продюсер контролирует как тратятся деньги на процесс съёмок, контроль персонала в их обязанности не входит!
22.10.2021 10:28 # 1241122
Чётр возьми да причём тут продюсер ?

Давай на примере какого ни будь завода.

Есть директор (глава компании) у него есть куча сотрудников, в их числе мэнеджеров по производству(продюсеров), а есть начальник цеха (режиссёр фильма) у начальника цеха есть мастера участков и отделений (операторы, монтажёры, осветители и ЛЮДИ ОТВЕТСВЕНННЫЕ ЗА РЕКВЕЗИТ)

Так какого лешего какой-то продюсер будет контролировать сотрудника на площадке ?
22.10.2021 10:13 # 1241111
Так оно понятно, инфа только из фильмов и фанатских форумов. Я верю что победит Чужой кто-то верит в Нечто )
22.10.2021 10:10 # 1241109
Продюсер только платит деньги специально обученным людям, продюсер не обязан и не должен контролировать этих людей, для это существуют другие специально обученные люди.
22.10.2021 10:06 # 1241105
Именно так !
22.10.2021 10:05 # 1241104
Условия батла почитай. Нечто версии 1.0. никаких мутаций и асимиляций до. Чужой версии 1.0. никаких гибридов до.
22.10.2021 10:01 # 1241096
Жаль конечно. Болдуин естественно не виноват и ему ничего не будет, кроме психологической травмы. Налицо грубое нарушение ТБ, на производстве обычно при таких случая вносятся поправки правила ТБ.
22.10.2021 09:56 # 1241089
В данном случае это совершено не важно.
22.10.2021 08:47 # 1241045
Это не я подытоживаю , а условия батла такие!))) И Чужой и Нечто версии 1.0. )))
22.10.2021 06:07 # 1241024
Вы уже определитесь в чём преимущество Нечто. И так Нечто это организм который может ассимилировать или поглотить жертву и перенять его внешность и форму, ни о какой мегатвари с супер возможностями речи не идёт и по сути это всего лишь ваши фантазии или желание выдать желаемое за действительное.

К тому же в статье идёт речь о Нечто в версии 1.0. и о столкновении именно такой версии с Чужим.

И да: напомню, что Нечто убивали просто зажарив огнемётом, а Чужой мог быстро убежать от огня.
21.10.2021 20:36 # 1240900
Есть одно но! Нечто может ассимилоровать только органику! Чужие имеют неорганическу биологию! Так что ничего не выйдет! А при прямом физическом столкновении у Нечто вообще не будет никаких шансов !
21.10.2021 20:07 # 152820
Сезон отсмотрен ! Просто нет слов ! Рекомендую )
21.10.2021 13:29 # 1240768
Повторю! Причём тут сборы? Их 123456789 приплёл совершенно не к месту! Речь изначально шла о том что некто Fukoff не понравились 2 и 3 части. С ним не согласились! Причём тут сборы?
21.10.2021 11:54 # 1240679
Сборы? Причём тут сборы ?
21.10.2021 10:07 # 1240641
Ничего подобного!
19.10.2021 20:52 # 1240348
Заткнись сЫнок!


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды