Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11935 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 21:33
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11935)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

25.10.2021 05:36 # 1241978
Плюс ко всему Нечто - р.а.з.у.м.е.н. Еще раз для особо одаренных: Нечто - р.а.з.у.м.е.н. И это второе (но не по значению) тотальное преимущество над Чужим...



Хаха. Как только охотник будет думать, что он умнее добычи , он однозначно проиграет и возможно лишиться жизни если добыча хищник. Это вам любой охотник скажет. Так что наличие разума в данном случае это никакое не преимущество. Разум и интеллект нужен только при контакте с себе подобными, но никак не на охоте на дикого зверя.

И если Нечто думает, что он победит Чужого при помощи интеллекта, то он точно проиграет. Охотники годами изучают повадки и особенности, у расы пришельцев Хищников для этого есть даже целые планеты. У Нечто тоже есть ?
24.10.2021 19:05 # 1241831
Без романтики как раз алкаши и пьют, но 2 рюмки, чё то как то грусно)
24.10.2021 18:55 # 1241825
Ты наверное ЗОЖник и веган? Фу!
24.10.2021 18:51 # 1241823
Я говорю, иди рот с мылом помой !
24.10.2021 18:17 # 1241814
Иди рот с мылом помой после таких слов .
24.10.2021 16:55 # 153098
А ну теперь ясно откуда такие проблемы с математикой ))))
24.10.2021 10:20 # 1241718
Да ну на )))
24.10.2021 10:16 # 1241716
Что есть, то есть так это опилки у тебя в голове )))
24.10.2021 05:34 # 1241698
..., чего не скажешь о Чужом, которого можно грохнуть из пистолета (что и было показано в фильмах)....



Хаха, чего не скажешь о Нечто, которого можно просто зажарить из огнемёта , что и было показано в фильмах.



...Нет, т.к. для этого нужно истребить КАЖДУЮ клетку Нечто, на что Чужой явно не способен...



Хаха. Кто вам это сказал , ваша бурная фантазия?



...Чужой не полностью состоит из неорганических соединений, в нем есть и органика, которую Нечто в состоянии использовать/ассимилировать и создать существо с некоторыми способностями Чужого...



Хаха. А это уже высасывание из пальца. Если у Чужого и есть что то органическое, то оно находится под прочным неорганическим покровом, который даже расплавленный металл не повреждает, не говоря уже склизких прикосновений размазни Нечто, а если он в него кислотой плюнет ... Короче ШАХ и МАТ !
22.10.2021 20:35 # 1241418
Он снял прекрасный фильм!
22.10.2021 20:22 # 1241404
Ты всё ещё удивляешься поведению этого ...?)))
22.10.2021 20:18 # 1241402
А где гарантия, что та дата была правдой ?)))
22.10.2021 19:37 # 1241386
Как Завет после Прометея )))
22.10.2021 12:01 # 1241206
Кто главный на съёмочной площадке, продюсер?))) 😄😄😄
22.10.2021 11:38 # 1241169
Ой державу какое то ))) Кажется я это уже слышал)))
22.10.2021 11:36 # 1241165
Господи и вы туда же! Да причём тут продюсер? Это всё равно, что бухгалтера обвинить, что тот не уследил и на стройке кран упал!
22.10.2021 11:32 # 1241158
Ну уж точно НЕ от продюсеров)))
22.10.2021 11:27 # 1241149
В смысле откуда?))) Вообще то сценарий для этого существует)))
22.10.2021 11:25 # 152889
Ясно))) Короче ума не хватило )))
22.10.2021 11:24 # 152888
Ну я догадывался)))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды