Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11943 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 23:01
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
комментарии (11943)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя AleX

29.10.2021 01:09 # 1242845
Моя истерика? Ты о чём сЫнок? Это у тебя тут словесный понос и пена изо рта !)))
28.10.2021 16:04 # 1242768
Прочитай последнее предложение первого абзаца статьи.



Как и в предыдущем случае, речь будет идти о битве в абсолютно равных для соперников условиях.



Равных ! РАВНЫХ ! Не над приплетать сюда каких то супермегапупер возможности Нечто которые типа могут победить Чужого, нет их нет ! Есть неуклюжая тварь из фильма, которая не соперник Чужому от слова совсем! Всё !
28.10.2021 15:40 # 1242765
Надо включить мозг и логику, если, конечно, они есть, и тогда убедит. В противном случае я опасаюсь за ваши умственные способности.



За языком следите!
28.10.2021 15:23 # 1242762
За языком следите !
28.10.2021 08:53 # 153365
Эндрю точно поставит )))
28.10.2021 04:46 # 1242688
Логически рассуждая понятно, что не всякая кислота действует губительно на живых существ. Мы действительно не знаем, как вообще влияет кислота на Нечто, но что мы действительно знаем, так это то, что данное существо впитало в себя свойства колоссального множества других существ, и тут уже в силу теории вероятности Нечто может быть устойчивым к многим кислотам с крайне высокой достоверностью. И уж совершенно точно (и это следует из фильмов и вселенной Нечто) убить Нечто кислотой, когда к а ж д а я его частица/клетка ж и в а я, просто нереально



Логически рассуждая, что стойкость к кислотам будет сильно завесить от концентрации оной. Так в желудочном соке человека есть соляная кислота, но её концентрация ровно такая какая необходима и безопасна для человека. Когда как концентрированная соляная кислота с лёгкостью растворяет некоторые металлы.

Судя по фильмам кислота Чужих имеет запредельную концентрацию поэтому никакая органика, повторю никакая, перед ней не устоит.
28.10.2021 04:32 # 1242687
Вы этого не доказали. Вообще. Я же привел массу аргументов превосходства Нечто над Чужим....



Меня ваши "доказательства" не убедили и я привёл вам свои аргументы.



Угу. Откуда из фильмов и логики следует то, что вы написали? Ниоткуда. Я вам это уже разжевал до элементарного состояния...



Если логически рассуждать то оно так и есть. А ваше разжёвание меня не убедило.



Эти особенности не являются помехой для Нечто, т.к. частично Чужой все же органическое существо. Но даже если принять, что Нечто не смогло бы его полностью ассимилировать, а заразило бы только часть его плоти,



Я уже разжёвывал вам это. Нечто не сможет даже попытаться это сделать.
28.10.2021 04:25 # 1242686
Не надо ля-ля! Ваша сдержанность на грани !
27.10.2021 20:48 # 1242617
Это не мои выдумки, а то, что было показано в фильмах. Плюс ко всему я объясняю то, что п р я м о следует из фильмов (опять-таки исходя из биологии)....



Так вот именно судя фильмам, у Нечто как раз и нет шансов против Чужого. Именно по фильма и логически рассуждая видно и понятно, что не смотря на невероятную живучесть это ни как не поможет Нечто при прямом боевом контакте с Чужим, а ассимилироваться с Чужим оно не сможет как раз из-за биологический особенностей. И по фильмам не понятна реакция Нечто на кислоту, но логически рассуждая любому понятно, что она будет фатальной для Нечто.
27.10.2021 20:29 # 1242614
Может начал и я, может быть! Но вот продолжаете вы!
27.10.2021 11:44 # 1242501
John Wick five ?
27.10.2021 08:40 # 153324
Пока ты не поймёшь, что объективных критиков не существует в принципе, ты так и будешь верить в их существование)))
27.10.2021 08:37 # 153323
Я тебе не дружок, сЫнок )))
27.10.2021 08:03 # 153318
Лучшей подтверждение отсутствия у тебя объективности! Когда тебе удобно и твоё мнение совпадает с чужим ты будешь рвать одно место и кричать из каждого утюга, что ты великий эХсперт и вот вам подтверждение в виде премий и рейтингов, а когда это не так то и премии не важны, да и кому они нужны, и на рейтинги плевать)))
27.10.2021 07:55 # 153317
Последуй своему совету, не надо выдавать желаемое за действительное)))
27.10.2021 05:33 # 153311
Ага))) Хуже Таноса был только Халк)))
27.10.2021 05:31 # 153310
Фильм хорош, но графон, местами просто ужасен.
27.10.2021 05:29 # 153309
Да не, посмотрел, с интересом )))
27.10.2021 05:27 # 153308
Иди смени трусы эХсперт, ты обделался, опять )))
26.10.2021 20:30 # 153284
Недавно пересмотрел фильм и скажу честно с оценкой я погорячился, фильм без условно хорош, кроме ууууужасных спецэффектов, Халк, Танос! Это просто ужас какой-то!


Главные материалы сайта:

24.06.2026 23:03
еще касается безопасности сайтов. Уже идет отзыв сертификатов со стороны запада. Скоро будет небезопасно входить на российские сайты...А тут говорят ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:00
А Глена все зовут на разные проекты...не смотря на то что почти все провальные...

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:59
Как же я надеюсь, что Эллисон уволит этого проходимца с позором и Заслава с Сафраном туда же !

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:57
Слишком большие ставки были на Ганна...да он подарил нам стражей но из трех фильмов самый лучший первый...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:55
Буду снимать пока приносит бабки...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80486
24.06.2026 22:55
Ну, конечно же, сценарий по женского персонажа может написать только женщина:) Кто ж еще:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:54
Приехали...Надеюсь одумаются как это было в последнем Бонде

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:45
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.

24.06.2026 22:36
С такими дремучими пнями, Россию ждет катастрофа!!!А ведь она сейчас и происходит.

Это очевидно всем, но не дуракам)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:35
Так взял бы да написал такую программу! Или ныть проще?)))

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды