01.07.2011 10:18# 172351 жалко жалко... это всё из-за того что 2 часть была неудачной и они думают что 3такая же будет В Америки живут ЖМОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.
...хилый мэн Вот сам трейлер фильма ничего хорошего не обещал. Но фильм получился неплохим. Да я отнесся к нему, как к пародии на "Тора" Плюс смешали ... [читать далее]
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24