06.07.2011 11:38# 173482 эээээээээуууууу я не говорю что моя рецензия лучшая,я ваще про свою нечего не говорю... Это моё мнение и для меня эта рецензия фуфло!
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.
...хилый мэн Вот сам трейлер фильма ничего хорошего не обещал. Но фильм получился неплохим. Да я отнесся к нему, как к пародии на "Тора" Плюс смешали ... [читать далее]
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24