10.07.2011 10:33# 174517 мне не конкретно а именно всё не нравится какой фильм запутанный сюжет плоский и растягиваюшь, другим может нравится а мне нет
07.07.2011 18:19# 173895 И после этого он еще борется за право называться лучшим к/т страны :) какого.... это надо писать в рецензии кому это интересно?
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится. Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится. А ... [читать далее]
ты путаешь предательство с рабством человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке. И это плохо кончится для ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна